ДУ!) уже вторник)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну снова их бушь травить) а розы какие? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хоть и змеюка, но, видать, не оч ядовится))) неее.. мою их, без толку... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бдные соседи))))) я тож такого хочууууу))) Млж, мы все к тебе на ужин???)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякие) но немного) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко.... я бы поплевала) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наткнулась срання.. типа котик на тортике.. о я там совсем н котика вижу.. я збоченка?)))++++ а унас тут аткое на заказ готовят... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилетай) хотя б ради спасения цветов))))))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу даже дать тел, кто такое готовит))))) ыыыы))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. та лаааднаа. это ж реально быстро. просто. вкусно. )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо..было бы вери гууд!!))) а соседи пусть потерпят)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пропорции *нудным голосом*?))) я чиабатту только ту, которая без замеса пекла. Ленькину еще не смотрела, но там сложнее все.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подул в окна приятный, свежий, сильный ветер.. Сижу под окном и ловлю егои да, конфеты! Я купила немного конфет! Рааадость...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин..ну у менч никогда пропорции точно не выдерживпют. но вот так, то что точно Свежие дрожжи у нас в пачке 35 грамм.Теплая вода..нууу..стакан-полтора...ей я регулирую тесто.Твердая мука примерно 700-800 граам.3/4 ч.ложки соли. 1ч л. Сахара для опары так сказать2ст.л. оливк масла.Быстро заболтать. Пока накрасилась оно пошло работать. Забростла в холодильник и уезала. У меня такая высоеая миска-ковш.Приеехала. Сразу достала. Пока переоделась оно очнулось. Два рпза обмяоа между делом, доьавила порубанные ооивы, обжаренный лук, чеснок. Руками в масле скатала колбасу, щакрутиоа в жгут и в духовку.Там весь цимес в длительгом отстое. У меня 12 часов примерно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже. сооорррри за апшипки..с телефона жутко неудобго писать((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая красотень.. гремит, сверкает... льет)))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю запах грозы и ливня(+) Так хорошо теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээй!!! Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээйгегй!!!) приветттт!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дошла ваша гроза и до меня, посверкало по периметру , погремело , пролилось и ушло на Житомир , к Оле )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и що? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))) я протащиалась))) хоть я не одна так печатаю))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет-привет !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты к нам собираешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полуношники подтянулись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах