ДУ!) уже вторник)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чей-то рано? в самый раз ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я эту муть не читала в свое время, поэтому совершенно спокойно приняла отмазку в хрестоматии полистала странички и будет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ослик! это кул! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в обед мохиту пила, правда, безалкогольную (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уменя три клумбы клубники. На одной уже вовсю красная, крупная , сладкая. На второй ещё зеленая. На третьей - только цветет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня что-то слабый вкус мяты был(( И наложил а в два раза больше , и потолкла , а слабо... Надо мяту проверить, может она такая сама по себе..не очень... Хотя , брала в мегамаркете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а своей мяты нет? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть , но она , мне казалось , менее ароматная , чем израильская.Вот и купила в магазине , а она , похоже , не израильская , а наша , и тоже не совсем та , что надо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малой линейку перенесли на завтра-т.е мл завтра, старшие в пятницу) ну посмотри-посмотрим табель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как у Колибри, а у моего точно отмазка. он весь в папу отговорки лепит на раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух как раненько, у меня в этом году еще совсем зеленая, а в прошлом 26 мая первая была как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отстань от ребенка!!! все у нее нормально в табеле ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, стараюсь [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВ! все о вкусняшках и вкусняшках))) а я вот опять ненавижу свой сад!вроде все сделала: подрезала, удобрила, поливаю, ну, кому что надо... расслабилась и приготовилась наслаждаться цветением и тд...мля, опять какие-то паразиты напали на розы... опять брызгать.... зачем я вобще их насадила?((( не шоп чистотелом засеять клумбы... или вобще все в асфальт закатать.... еще на поздно, да?)) рррр))[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо асфальта! ты справишь с паразитами ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач, сади лилии! ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты что!ЁЁ у тебя такая красота-!!!!!!!!!!!!!! ну побрызгай все. ну если те станет легче- то у меня ВСЁ в паразиатх, даже укроп!!!!!!!!!! причем на каждом растении- своя галость.. я уже плюнула на это..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё там его смотреть- хвали а то,ка кой принесет и всё) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хелловте! купила шикарные огромные оливы...нашла мартини...пеку орехоаое печенье и сиабатту с оливкамт, луком и чесноком...мммм...соседи меня выселят раньше Чем я сама съеду))))Уже вторая машина с доставкой еды и пиццы у нас под домом пришвартовалась. Дом на восемь квартир... наша не в счет...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провокатор) а что за чиабатта? Рецепт в студию [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то справлюсь... но они опять припрутся....)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все просто. дрожди.итал мука. соль. оливк.масло. замутить с утра и в холодильник. Уйти на работу. Обдаренный лук, 3зубчика чеснока, зеленые оливки. Дать двпжды подойти и..в жгут и в духовку. Сверху сбрызнуть оливк маслом.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха-аха) тутошние паразиты лилии еще больше любят, чем розы)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как, помогло?) отравились слюной?)) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не устаю удивляться))))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах