ДУ!) уже вторник)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ!) уже вторник) Хорошего дня!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе!утро началось спасательной операцией Около 7 утра, когда кое-то из нас уже встал, кошка за голубем вывалилась в окно. Под окном у нас-балкон нижних соседей, наш этаж -третий.сидела на крыше и мяукала. Раньше она года полтора назад там очутилась, тогда выпрыгнула сама. А тут сидит..муж держал меня за ноги и я опцсуала, но не дотянулась. Шуршали кормом в банке...стали думать опустить сумку на веревочках..а потом вспомнили о лестнице металлической, стремянке. На которою кошка любит залазить..Опустили... кошка, впиваясь когтями в ступени, поднялась вверх.. мы выдлхнули.. кошка пошла к миске за обещанным кормом..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ! Предпоследний денек рабочий! Всем успехов в труде и личной жизни!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошмар, бедная животинка. А по мне ночью какая-то сволочь топталась прям по голове
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ, каникулы- это хорошо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая-то - в смысле ваша? или там, где вы, много разных?) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро. Поскакали. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего себе)) бодрое такое утро [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера обещали штормовое предупреждение, сегодня прогноз чуть мягче) привет!() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет! ясвободен,ясвободен!!!!!!!!!!!+ люди,как я устала за неделю - ни пером описать ...муж сегодня просто сбежал,чтоб никого не прибить...четыре человека на однушку это перебор ...мама уехала , врач вчера говорит :в сл.понедельник на осмотр как? потом смотрит на меня и такая - через месяц приезжайте.реально едет крыша :салатик сделать,супчик сварить,оладушек пожарить,чтомнесделать,чтомнесделать???не трогать меня!!!!!!!!!!!скорее бы суббота )) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ляг поспи и все пройдет!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и чудненько )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня кофе + здоровенный кусок торта со взбитым крЭмом и вишнями + три здоровенные абрикосы )) это мне добрые коллеги оставили, т.к. вчера был др, а я не могла с ними посидеть после работы.Вот думаю: это я так плохо выгляжу, что решили накормить? или наоборот? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я об этом мечтала,так Даня домой пришел))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чей-то? еще ж только 10.00 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

торт отдай,а???? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лЁхко! такой кусок, что на троих хватит ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из 5 человек в классе,делать нечего... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничо о троих не знаю)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))у нас утром то ж тортик стоит , киевский, +3кг кулубники + шампанское))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я с минералочкой и Атоксилом, но клубнику и абрикосов хочу( как говорят глазами бы съела, а так не). У меня вообще непонятная история,но сегодня дома, в раздумьях к какому врачу топать[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что с тобой такое? это после отравления выходишь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня трое пушистиков, только одна до кровати не допрыгивает+ Так шо у пекинесихи алиби, остаются тока кошки на подозрении. А так как я всю ночь отплевывалась от пушистого хвоста, то Кузю исключаем, у неё хвоста нет вообще, значит сволочью была Фруня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь думаю А отравление это или со швом связано([+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас