а вот и пятница!!! ДУ!!!+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня совсем на сладкое не тянет. Хотя белая береза мороженое очень даже. продолжаю испытания отечественного и не очень хлад.прома)) Сама только пробую...да и то([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,у нас хуже было( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржут аки кони, съели все запасы мороженого...да)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маменька, глициния в нашем климате не растет, я многих спецов читала, все единодушны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, не торопись )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный ребенок:(((, сочувствую. Ничего умного в голову не приходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня огромная проблема найти хоть что-то в моем размере, а тут еще и красивый, подвийна радисть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня себе тоже мороженного накупила и объелась. Кстати жду не дождусь+ када к прынцу моему наследному будут гости ходить и он начнет в детской убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Уже полегче, стребовал сникерс и мороженое, дело идет на лад ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну слава богу, ато аж у меня зубы заныли, как представила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрадно слышать..))Минус одна хотелка.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозрение наступило, когда муж сказал, что Сеня только лысоват+ Я: Как лысоват? Да у него же бабушка чистый перс!Муж: Откуда ты знаешь бабушку Яценюка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня получается отдыхательная пятница)) Катрусин кинозал с фильмом по самой жуткой книге, которую я когда-либо читала + бонус мартини с оливкой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой фильм? Я ужас, как люблю ужастики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что за книга? а у нас уже относительная тишина мы с мужем 95 просмотрели. фрагментарно, были очень удачные сцены...подружайки разошлись, Димка с репетитором по скайпу, Аня порядок наводит...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...но у нас всегда полна горница людей...и это в семье интровертов)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это триллер лучшего в этом деле Ж. К. Гранже , книга Мизерере фильм я смотрю впервые,поэтому ещё не имею полного предсталения[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты такое не читаешь, насколько я знаю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу, да, не читаю...более того..и не смотрю...вот мне всегда казалось, что я "широких взглядов"....а я ведь, оказывается, консерватор страшныйсмотрю и читаю строго определенный жанр и т.д.в последнее время прорыв...зарубежных авторов много и комедии добавились французские)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже консерватор, но наоборот,практически не читаю русского и не смотрю но это давно, ты же, наверное видела мои списки)А европейское кино- это бальзам[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть ряд любимых авторов.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хнык-хнык....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, уж эти девайсы (( приходится дописывать и исправлять, а то улетает( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, безусловно, но раньше я больше смотрела российских авторов, Закрытый показ, просто классику....теперь, давно теперь, не могу([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах