а вот и пятница!!! ДУ!!!+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уп-с...уже обед..... мдя... но тем ближе конец ЧМ по хоккею))) сча пойду на фермерский рынок..... глядишь, и вечер уже будет)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день попадалова. Под дождь попала-раз, малая нашла чек из мага, а там мороженка, которую я сожрало само-два)))бг)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице такой ураган) привет! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мл вернулось с улицы-сухие тока трусишки!)) с рез сапог воду выливали)))ох уж эти лужи)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз для мери попинс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усім привіт! жива, але увійти у звичний режим після насиченного графіку 10 днів у Львові щось мені вдалось тільки нині :)))В мене кожного разу після повернення таке враження, що я туди явно не відпочивати їздила, вічно потім тут віддихуюсь :)))Просто зі стількома треба зустрітись,в стільки місць сходити, що кожного разу всі дні розписані мало не до години... Це добре у Києві, з усіма вами зустрічаюсь оптом :)))) а більше особливо ні з ким тут не зустрічаюсь, а там залишились майже усі наші близькі та друзі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я тебя понимаю ... сама раньше так выматывалась, когда домой приезжала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня как-раз ветром домой и унесло)) а теперь ливень [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять,что впечатлило больше - морда коня или ниже))) привет! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжу веселить : лифчик не купила,купила ,эээ, грацию(?), утяжку ! + Девооочкииии ,наче мне опять дивятнаццоть !!! И хвостов купила телячьих- это таак вкусно , что невозможно передать! Яся ,а магазин рядом с тобой кстати - в подвальчике . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хвосты да уши собакам ... может , и себе попробовать ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет ! Натырила с соседнего участка черной сирени , ирисов , нарциссов , чеснока, положила глаз на клубнику и смородину ...))) Всё-равно пропадет. Было соседкино , она продала участок нашему другу , а он уже два года не ездит , всё заросло...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черной сирени? как это? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу черную сирень и ирисы..))+ и бульдонеж. и много пионов. водосбора видов...много, и маргаритки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маменька. задумайся об имидже..))))Никого не удивило, что натырила...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здра...день промчался...хочу тирамису..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты - вряд ли,они жирные,а вот мужчины оценят . + с вином красным и травами - нечто .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съешь редиску!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвосты - это правда вкусно, бульон из них хорош но они, конечно, должны быть "красивыми" ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лиф..хвосты...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

королева вне подозрений))),натырила -значит можно там было,ггг) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в женщине ж должна быть загадка,правда)? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, ты только по средам такая креативная..)))))Съела огурец..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах