а вот и пятница!!! ДУ!!!+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

черная сирень , это , конечно, преувеличение... для красного словца )) - темно-бордово-сиреневая она ..)) ирисов там еще много , копать и копать ... пионы у меня уже в комплекте... четыре куста древовидного ( уже цветет)) и травовидного полно.... Что такое бульдонеж - полезу в гугл , забыла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. это калина такая... похожа на гортензию...)) у меня есть калина , нсть гортензии , а вот бульдонежа тоже нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно.... участок практически на нашем иждивении( друг близкий), и то , что там растет , точно никому не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мужчины жирное ненавидят ...скорее я съем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и тебя на сладкое потянуло))) Сама сижу и хочу тортег, покупной, но я их больше года не ела, посему сомневаюсь))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу тирамису и профитролей... а жую огурец с помидром и с нежирной брынзой. Правда , запиваю вином )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД, хелп ми плиззз!! Дитенок прибил палец дверью машины, ногтик синего цвета, крови буквально капля, но очень больно ему. Чем помочь ? В холодной воде держали, вроде полегче, но все равно жалуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнять ... и поскулить вместе )) еще можно какой-то вкуснятинкой накормить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені коли таке було з нігтем на нозі, лікар велів випити Ібупром щоб знеболити, так що можливо дай Нурофен.В мене сильно боліло і пульсація шаленна в пальці була (табуретка впала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это само собой, обцелован, перед мультиками уложен, на ручках покачан, но лежит , зубы стиснул и слеза ползет, вижу, больно ему, но мужики не плачут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, нурофен есть, сейчас дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенок три раза на протяжении года захлопывал дверь машины вместе с одним и тем же мизинцем... я думала , останется четырехпалой ... это просто ужас был какой-то ... Если нет перелома , сначала холод , потом теплые компрессы , можно гепарином дальше ... Сейчас только , как Лень сказала ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.+ нурофен дала, ноготь, скорее всего, слезет... Вроде бы на мультик отвлекся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юленька, я сегодня в спаме твоё письмо откопала...(((((+ оно действительно или ты уже всё определила для себя?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю свиные ножки) и лифчик вчера купила )+ через неделю на свадьбу идти, а у меня только туфли и лифчик, причем какой! хранцузский!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно! я додумалась только до раствора хоз.мыла, но пока не вижу помогло ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня картинка в мозгу-рядом с калиткой-бульдонеж и темная сирень..И беседка, заплетенная розами или девичьим виноградом с фиговиной, забыла, плетется и цветет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЛЕМАТИС!!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с ногами такое все время..то уроню, то прибью чем-то..Нифига не помогает, только потерпеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное есть ! ))) остальное- можно и сари ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а глицинию не хошь ? )))) я пока ее словить нигде не могу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлечка, чуть позже напишу тебе() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю...ща погляну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..красивенная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот погодка, то дождь, то солнце. Хвосты и прочее не ем и не люблю, с бельем это Вы молодцы)Лима, пока прочитала, сама от боли скривилась....нурофен есть в таблетках, хороший, держитесь. Черную сирень тоже хочу)Дома -веселье. Три девчонки, один мальчик и мы с мужем по углам)) хорошо у меня кухня есть) зато такая дружелюбность положительно влияет на частоту уборки у отдельно взятых граждан. Так бы вряд ли, а тут ...как зайчик.Если что повода никакого нет, просто пятница. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах