а вот и пятница!!! ДУ!!!+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот и пятница!!! ДУ!!!+ как вам этот конь?) пошла чай заваривать))Хорошего дня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Кто у нас тут главная дождявая фея? Выключайте уже это безобразие:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг, лошааадка))) хочу тепла, сухой погоды и тишины! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро, у нас солнышко проклюнулось) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красавчеГ! я щитаю )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

харош жеребец))) Доброе утро)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о доме думай..... хэллоу[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа) мальчик))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уж и помечатть низзя???) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох уж эти мальчики)) Как у тебя дела? Я сегодня так хотела спать, а меня будил будильник, потом народ начал звонить. Ну вот, что за попандос, раз в сто лет решила плюнуть на все и спать, так нет.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойду ка я маму куда-нить выгуляю. Она, бедная, вчера котика похоронила, плачет сильно. Надо её отвлечь-развеять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фсе, девочки, все коты будут теперь у моих ног:). Решила+ туфельки сдать в растяжку, помыла высушила и решила спистовой календулой протереть, шоб мастеру было приятнее. Схватила из аптечки пузырек, плеснула, а это настойка валерианы:)))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, жаль, не могу увидеть коня.... ДД, крошки! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))))) суууууупер! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((это тот, которого в ветеринарку возили мама боялась сказать, что он Сеня? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю : на фоне пальм стоит на дыбах статуй коня...арабский скаковой, видать, весь в золоте, даже любовно вылепленные йайца и прочее.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))аааааа спасибо, добрый человек! :-))))))))))))))))0 [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! как раз отыщется для маман новый котенок, чтобы не грустила ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конь как конь)))доброго всем дня!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Сенечка. И про которого мы с мужем говорили, что он+ очень умный и очень красивый, только я имела ввиду кота и муж думал, что мы Яценюка обсуждаем, потому, сказал, что красота очень спорная у него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, все, больше никаких новых животных, это ужасно:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя свекруня тоже так говорила, но... котика-таки, они себе завели. потом [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, это и мои слова тоже..... а потом нашелся помойный Матвей.... год спустя... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу..жеребец!))) Бодрого утра.... до конца хоккея осталось 2 дня! Нам бы день продержатьс, да ночь простоять...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас