И вот пришла Она - любимая всеми Среда!))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот! Ты нашла свое призвание) хороший тренер -находка [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышцу сала )))) классическая хореография - тоже у станка до посинения , точнее , до покраснения . Я помню....особенно если хоть раз пропустишь )) Так что , Пенка правильно показала как надо трудиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн.. хочу. хрена. и холодца.. ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изедваешься над ребенком?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть-то берем?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет станка я помню, все детство-юность там. Я не в курсе, что она показала) детям обычно показать мало подходит) покраснела бы у станка, глядишь, другая бы песня была. Надо стрелки переводить) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Анька моя сидит листочек из бисера делает, последний. Сердце кровью обливается что поздний час. Но сама решила. три цветка. Оказывается, что она "должна" учителю труда. Лето красное пропела....Предлагала помощь-сопит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я цветочки из теста, своим на завтра смастерила, песочный пирог. Семейка() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ...а я... а я дрожжи спрятала в морозилку ( так и не испекла ничего на пасху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и я там ... сначала балетная студия , потом хореографический ансамбль ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах