И вот пришла Она - любимая всеми Среда!))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не торможу)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж уксусные маньяки))) Кстати малая сегодня попросила селедки, я и вспомнила про уксус)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в морозилке есть селедка. зимняя еще, вкусная :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне надо купить и засолить, вот думаю, морочиться или парочку в ашане готовой сгрести. Посмотрю, по ситуации)) Все ушла зубья чистить)) Вернусь вечером, не баловаться тут)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ты , Брут ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , что напомнили ... у меня две скумбрии валяются в холодильнике...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа ... и тут я тёмная ... ты ж написала , что враги , вот я рефлекторно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жужжи , бежи ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленька про ЧЛ сказала, а они Рассиянские [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я с хреном :-))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет Маман сегодня невнимательная ;) весна что ли действует? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодец действует !!))) точно ... значит Эльфа , на ней и остановимся ... т.б. Житомир ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! только у нас в уксус добавляли перец молотый черный и размешивали отдельно ставили на стол[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матушка, на днях будет выставка мейдинюкрейн, на Контрактовой. Там должны быть представлены многие наши ТМ. Лично мне эльфа -как и ЧЛ. Никак. но если как альтернатива биокону, то конечно да! Они молодцы. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не день -то калейдоскоп) привет! Наконец-то дома, побежала шуршать дальше)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шурши-шурши , завтра отдохнешь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВ! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин истерично ржу, малая лежит на полу и истерично рыдает. Предистория: выносила мне Бамбина мозги, шо воно хочет быць балерином, а маць сцуко не оплачивает ей студию.Я молчало, молчало, а тут и говорю ок!!! Но сначала, мы прокачаем мышцу. Мышцу бум качать, как качает старый маць, не претендующий на роль, примы балерины)))И шо вы думаете, на втором упражнении, некоторые стали багровыми, а на фразу "складной нож, поехали", некоторые впали в истерический рев))))Че и требовалось доказать))Девы, хто еще там хочет быть примой???? велком ко мне))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ехидна, я ведьма, бггггг))))))))) где моя метла)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу ! Чтобы ты стояла надо мной с нагайкой и заставляла качать мышцы живота !! ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз плюнуть))) мне ж предлагал тренер у них работать))) говорил, шо я грозное и страшно, когда я ору и считаю кол-во выполнений))) я ващет могу))) я ж не зря пропахала в технаре 6 лет, в мужских группах, с укуреными подростками, которые боялись пропускать мой урок)))Шот меня сегодня понесло)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пятницу!)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышцу чего? )) и балет -это балет. Почему многие считают, что это сразу пуанты. Есть еще классическая хореография. Этого более чем. Она же занималась где-то, Юль?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, примой нам не надо, нам ватрой подходит ))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах