Здесь будет пятница ;)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а и оно совсем по вкусу маложирное, что тоже хорошо. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дразнишься? (( [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сорок раз по разу, чем все сразу сорок раз!)))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівки, майте совість!!)) Эх, как же я люблю ухи.. но мою любовь никто не разделяет..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю, так шо тебе пару ухов взбултыхала, и поджовывай. Оно кста не тает без холодильника долго))+ я их не то шобы так сильно люблю, но в свете всего происходящего с ногами и ценами, ваще обожнюю))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг)))))шот я запуталась)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :))))Это ОНО!!!)))классно!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это все здорово, холодцы, пасочки но я тут осознала, что мне нечем красить яйцы? Яйцы то есть, а красить нечем. наверно пора нести тухес на рынок, еще опилок прикуплю. В голове моей опилки не-бе-да)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже смеялась, главное ж что сегодня то прислали))) вот жеж совпадение)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома ни краски, ни шелухи нету? Тогда прогуляешься по солнышку)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не крашу уже давно, наклейки натягивает Вероника )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дд! скупилась сегодня к паске, завтра буду печь :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наклеек тоже не нашлось))) пришлось топать, за одно и пасочек прикупила, дабы у свекрови не просить, и свечку в виде яйца)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно собирала шелуху, была мысля в куркуму их помокать, но я решила пойти простым путем. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, возможно нам еще и домашние пасочки перепадут))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так к кому прийти в гости с холодцом? или кто ко мне прийдет? Наварила як дурнЭ, ораву накормить можно)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух...добрый вечер . Простояла у мартена весь день. Впервые села вот сейчас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я поною ((( у меня сегодня неудачный день Ребенок температурит без причины, депрессняк полный. Решила вечером в ашан проехаться, к Пасхе по мелочам скупиться. И не ехала бы, но муж оставил сегодня машину - такой соблазн. Толком ничего не купила, 500 грн ни за что на кассе оставила, а когда с парковки выезжала, отвлеклась на малую и зацепила задним колесом бордюр... Да не просто зацепила, а со всей дури.Крыло, диск, датчики на панели приборов все одурели. Отогнала машину на станцию. Предварительно насчитали 20 тыс. грн. Утром полностью просчитают объем работ. Эххх... Будет мой супруг завтра в бешенстве, чувствую. Сегодня я просто дурочку включила и масштабы происшествия значительно преуменьшила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах