Здесь будет пятница ;)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жесть, лапы, лапы, крылья, ноги, и спортивный такой петух, старожил. Интересно, за сегодня свариться, хм... [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Пятница! я сегодня Паски пеку:) вчера творожные сделала, а сегодня вкусные-ароматные с печи стоят:)Запах капец просто.потом в зал пойду - спортсменов с ума запахами сводить буду:)[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех с пятницей! настраиваемся на 3 выходных :)еще завтра пережить и потом два дня я точно отдыхать буду.на понедельник нас позвали на дачу - Тимкина компания, мы были на ДР в прошлом году у них,удобненько так, муж нас с Тимкой туда закинул,а сам поехал где-то рядом там рыбу ловить, потом к вечеру нас забрал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, понимаешь, я его тоже купила. но прочла про противопоказания при вирусном конъюнктивите+ и зачем купила? дорого, блин. а потом подумала: ветер такой, пыль в глаза... мало ли. хай уже будэ[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сварится. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только что:"Вы такая позитивная-мне больно на Вас смотреть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купила...Лентяюга...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс..И мы на дачу, наверно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... как бы так тебе сказать...Реально это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пеку последние года 3-4 за вкусные платить много надо. так что я пеку - дешевле:) и творожную делаю.... вкуснотища.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что это приятная боль. пусть мазохистами побудут:) ..[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня можно на "Ты"....Я растерялась чуток...внутреннее состояние было, как у феи с топором...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, нет (( реально, если к этому ребенку будет приставлен персональный наблюдатель ты же нам тут столько примеров уже привела, что это не работает [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пекла пару раз-вкусно..А потом не получились как-то..Я и перестала, чтоб не расстраиваться, если что..Надо бы опять попробовать..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая гадость )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) асоциации у тебя однако :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю, может, к моему приставить? Короче, подумаю эти выходные, с родителями поговорю еще...Чтоб не накромсать шашкой сгоряча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато все живенько себе это представили ))))))))))0 [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговори с родителями, конечно. Думаю, что твой сын будет категорически против "бодигарда" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпорчу больше.. Тань, как по мне, то тут выходов аж два:1. начинаешь открытый бой. Совет - не начинай в одиночку. Но десяток мам, пишущих в районо-гороно-ТВ-газеты таки запросто сдвинут нежелание администрации что-то решать.Но при этом будь готова, что твой ребенок прочувствует все прелести войны взрослых..2. Оставь все как есть, учи сына драться. Но при этом не забывай повторять про пределы самообороны. И повторяй, что неадекватов на его пути будет еще ого-го сколько..Исходя из твоих слов, терпеть придется года два-три.. Потом этот пацан кого-то таки искалечит и тогда уже точно загремит в спецзаведение.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Красота - страшная сила!" (с)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница. Солнышко. Здрасьте. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с тобой по всем пунктам.. Есть третий...условная посещаемость..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах