Здесь будет пятница ;)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да....По ходу, агрессия будет расти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, в такой ситуации и не плохо, что+ все дети сгруппировались. Ну и фиг с ним, что не правильно, с точки зрения психологии.Меня в школе когдат пацан лупил, мне надолело, я собрала жертв в кучку, мы его скрутили, и я ему разбила голову. Как бабка пошептала, потом через лет эдак 6, он за мной ухаживать стал)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таблеток нету? ведь должно же чет быть. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты понимаешь, он в афекте не чувствует боли...Влетает в режим"врага надо уничтожить любой ценой.." Его и бить бесполезно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Юлька, ты-роковая женщина!!!Думаешь, если сын его побьет,....?? ОЙ!!!:))))Я не готова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьет...Постоянно...Чуть попускает....Не надолго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здря....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо, я ему отказала))) Да я такая, меня если достать, я бьюсь и кусаюсь, как тот пацан))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду в лиТцо? Не это не нормально. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, я ж рассказывала вроде, что у нас такой же случай был в младшей школе только мальчик кинулся в драку на бабушку одноклассницы, наша классная и еще одна училка его оттаскивали. На нервной почве у нашей голос пропал на несколько недель. И это было после всяких замечаний и т.д. и т.п. Диагноз оказывается тоже был, но о нем не предупредили ни классную, ни родителей. Наша школа была для мальчика не первая.В общем, родители сказали, что напишут заяву в милицию. Мама ребенка забрала его сразу же. Жаль такие семьи, конечно, но за своего собственного ребенка все-таки переживаешь гораздо больше[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашего не заберут.......(((Тут надо как-то либо самим уходить, либо...Не знаю даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Молодец!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самим уходить -не вариант, имхо но есть же все-таки какие-то нормы и протоколы по диагнозам, я думаю ты в этом лучше разбираешься для таких случаев. Или может повыясняй. Мне кажется, что родители класса должны озадачиться этим вопросом - для начала пригласить администрацию, т.к. ваша училка ничего не решает, поставить в известность, что будете идти дальше.Я уверенна, что родители мальчика тоже не заинтересованы в заявлении в милицию, например. А любой из родителей может это сделать, не взирая на диагноз, если будет реальная угроза + привлечь опекунскую службу. Может там такие проблемы, что ребенку вообще нужен какой-то специнтернат или лечение, а родители этого не делают (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На все это было четко сказано администрацией, что он БУДЕТ учиться..Не нравится-уходите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос-либо воевать в открытую, либо уходить(жаль, все остальное устраивает), либо как-то договариваться, что его не оставляют без присмотра или как-то так....ППЦ, если кратко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем здравствуйте! как-нибудь еще загляну)) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конкретно оставила дипломатию, когда на голубом глазу мне учитель начал рассказывать, что нужно воспитывать в детях способность самим разруливать конфликты...Я:"Как вы это представляете, когда на вас кидаются с молотком?" "Нуууу, дети от него ожидают плохого.." "Гы, а чего им от него ожидать???!!!" "Вот они не так реагируют, когда кто-то другой перебивает..." "Кто-то другой перед этим в них стульями не кидался..." "Мир под них не прогнется, в мире всякое бывает..." "В мире такие взрослые либо в больнице, либо в тюрьме..." "Надо быть толерантными"..."Да, и помогать страждущим...Не проходить мимо. если человеку нужна помощь..Предлагаю медико-психологическую комиссию..Согласна организовать.."ННЕЕЕЕЕЕТ!!!Не надо..." Дала время придумать, каким образом они будут обеспечивать безопасность других...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, нуууу ... я - тетка сильно прямолийная и настойчивая в подобных вопросах поэтому мое мнение - не показатель. Для меня любая болтовня администрации - это фигня, сегодня они есть, а завтра .... их можна так задвинуть, что маманегорюй. Главное - знать свои права и их отстаивать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..Думаю...ЭТУ администрацию не задвинешь...+ кроме того, они все отличные, меня устраивает все..В данном случае, у ИХ близкого человека беда с ребенком..Они понимают, что нигде его терпеть не будут...Пытаются и ей, и остальным как-то угодить и разрулить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ану-ка, красавишны, подскажите:+ имеем: горло красное (лечим), насморк (тут понятно), глаз красный слезится, не болит. У врача мы не были. не хочу по ветру-холоду таскать этот глаз. А что ему делать? Чем лечить? Кроме "промывать чаем/ромашкой/календулой" ничего не знаю.оттака фихня... а хочу уже печь пасочки....[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альбуцид капни...Если вирусный кньюнктивит, поможет..если нет-хуже не будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? хорошо. спасибо [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"разрулить" может закончиться трагедией для третьих лиц - они готовы на себя взвалить такую ответсвенность? тогда я бы сомневалась в адекватности этих людей, уж сорри (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и цена лояльная по привычке некоторое время назад попросила в аптеке софрадекс, удивилась (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах