Здесь будет пятница ;)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здесь будет пятница ;) кофе, работа, предпразничные хлопоты и тыды и тыпы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пятницей!) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница, так пятница. Хлопоты, начинаю включать режим предпраздника. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпорчу пятницу..Штормит....(((((((+ Злая, как тысяча чертей...в класс к малому перевели ребенка.. ..офиц. невролог. диагноз..Сопутствующая немотивированная агрессия..На уроке сидеть и молчать он не может вообще..на переменах бросается на детей, швыряется предметами, хватает за шеи, сталкивает с лестницы....Стонут ВСЕ...Учителя периодами срываются на крик-не помогает и это..Отягчающее обстоятельство-это сын училки...На мой разнос по этому поводу мне откровенно сказали, что так и будет, переводить и отчислять его никто не станет..Вопрос, как вы можете обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ моего ребенка(речь об обучении идет очень приблизительно) -единственное, что можно сделать "будем смотреть получше..." ВАШУМААААТЬ!!!!!!(((Школа классная, учителя отличные, дети золотые...Но, БЛИИИИН...Нет слов, местоимения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера ловила девочку, запущенную им с лестницы...((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе(((+ У меня у подруги подобное(ее сын), только не очень агрессивен, но это пока. Срывает урок, говорит что мол не буду сидеть, не буду писать, мне плевать и родителям моим плевать. И что ты думаешь она? Этожеребенок. Я пытаюсь ей донести, что там 30 этожедетей, и никто не имеет права им мешать.Ну то такое.Жаль, что нету у нас спец школ, элитных. Для таких элитных детей.Держись. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай а родители организоваться не могут? Это же в их интересах, защитить детей. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня проснулась в 12 на полу))) гы))) переползла на диван и спала до утра. Аднак, так меня еще не вырубало)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашего мама- такая, сильно похожая на жертву..Худенькая тень...Хорошая, правда...Она его строит, как может, но ниче там не поделать..только все время за руку водить...Он реально себя не контролирует, когда впадает в гнев..И папА-нигде не работающий падишах...Наша учительница уже зеленая вся....(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та попробуй такое построй+ он же эту маму и впресует лет через 5, жаль таких мам. Вот так родишь бубочку, а потом она тебе и сожрет. Там бы дите подлечить, но видать папа считает, что сын-мужик нормуль.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организовывались....В прошлом году родители его класса, в этом-наши...Нифига...+ Есть дети, которые с ним еще из садика-та же хрень...(((("Мы никого исключать не будем...Будем работать над ситуацией..Пусть дети учатся себя защищать..." Я вчера блистала описанием возможных способов защиты....((((И психологиня уволилась....Очень хорошая была..ЫЫЫЫЫ(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папе пофиг...(((((Маму жаль...Но своего-то жальче...+ Блин...Горе горькое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях наблюдала картину... Старшаки вышли поиграть в футбол...Он полез тоже..Его не взяли...ЙЙййййййооооо!!!!!Девы, второклассник пытается избить восьмиклассников всем и конечностями....Учитель труда просто сгреб его и унес-иначе он не отлипал...(((((((Может, охранника нанимать?:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о пля, так дети вашего класса все на бокс, или какие нить бои без правил. Слушай, а крутые выйдут детишки))) если уж сама психологиня, ниче себе.... Побей папу ейного)) покусай.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро ! А я сачкую по полной домашние хлопоты, потому что работаю много )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

челюсть у мну отвисла..........слушай, это же полный пи...ц. оно же так покалечит весь класс.не ну мама мамой, это уже ее проблемы.Шот надоть делать.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правильно [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в воспитании не участвует вообще...Танкист виртуальный...Но рожа зверская...Он малого сам колошматит....+ А дети, кстати, очень сплотились...Хоть и тоже не гуд-все против одного...Слу, ну вот почему все люди, как люди, а я-ЗВЕЗДА???!!!как я вот умудряюсь так влипать ребенком в нестандартные ситуации? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ниче не придумала, как оставить малого дома на время...Пока не решу, как разруливать...+ Зрелище было-я остолбенела по ту сторону забора...5 здоровенных пацанов в растерянности, а это малое с рычанием на них напрыгивает, и где только столько прыгучести!!Зубами в руку, ногами в кудадостал, руками к шее-и это во все стороны...Это ЖЕСТЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, як я вас розум1ю!!! У нас тоже есть такой мальчик... Приложить кого-то виском об парту - дело секунды... С моим как-то зацепились, мой ему навалял хорошенько... Со мной устроили разборки, я была лаконична, ибо нефиг лезть... Две мамы принесли моему конфетки в благодарность... Мама мальчика провела со мной беседу в тональности " Мы все равно будем правы, потому что мы дали денех" Пришлось ей объяснять популярно, что я тоже не сирота, и что на любую широкую оппу всегда найдется оппа пошире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че только ты?+ у вас вон сколько человеков в классе? вон сколько попало. Класс фартовых человеков.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((кстати...Опа пошире-мысль..Пойду съем тортик...Для восстановления сил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это такое+ заболевание? Да? и такое бывает? Но блин, сейчас оно маленькое, а что же будет когда вырастет? жуть.(((((((((([+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты ж елки(( [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, да...Че это я всех обесценила?!!!Нас куча же..и некоторые выхватывают еще с сада..А мы только месяц...И то правда...Гы...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах