Гип-гип-ура!)) День дурака-и я тут)) ДУ!))))+

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гип-гип-ура!)) День дурака-и я тут)) ДУ!))))+ как я рада!!!Дядька за-дол-бал!!Тот, что с лопатой!! ГАД!!!!)))))Я даже читать не могла(((Ну что, с праздником!!!)надеюсь, меня не шуточно пустили на форум- и я вернулась навсегда))) бггг)у нас уже +36.. в тени..(( и это в конце марта.. (( ветер горячий..жаримся))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастаюсь рыбкой- впервые в жизни сделала)+ золотая рыбка- исполняет желания-загадывайте)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо, спите?)) а мне ж потрындеть охота)) а не с кем)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, буду охранять ваш сон)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам солнышка и тепла надо? у меня их есть. много) могу поделиться) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, еще похвастаюсь) урожаем)+ мой урожай)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы тут? я скучала без вас!!!( *хнык*(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато уже почти все цветы сгорели на солнце((( прикрыть их нечем( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! С возвращением))) Солнышка и тепла нам чуть-чуть передайте, а то как-то грустно у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво!, а мне подарили целый набор Для выращивания огорода дома, нужно наконец-то на этих выходных заняться, там такие милые семена желтеньких маленьких помидорок. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура)0 есть неспящие)) спасибо)) а набор-это что там в составе?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) солнышка- ловите!!!!))) сколько хотите)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловлю, нам хватит трети )) Для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) договорились)) берите треть)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивый ящик, лейка, инструменты миниатюрные Даже грабли есть))) ну и :Томат чери желтый и томат чери красный и томат БАЛКОННЫЙ красныйРедисБазилик зеленый и базилик фиолетовыйПетрушкаСельдерей листовойРуколаСалат лото блондаСалат гранд рапидсКорн сала портулак овощной ПАРАДОКС -????? Що цеЩавельКресс салат кудрявыйМайоран зимняя сказкаМята перечня лебединая песняЭстрагон ДОБРЫНЯГРИБНАЯ ТРАВА -ее курить?Сама только прозрели от списка, в тот. Ящик. Влезет, наверное е буду сдавать горшки для цветов, которые муж купил на балкон не той длины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдруг налоги на таможне , так что вы нам по чуть-чуть Передавайте)) так чтобы у нас уже тоже вернулось тепло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая рыбка!!! Загадала желание))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже скучали. Как самочувствие сына ? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сам себе всё вылечил)) к врачу не захотел идти) ну как все мужики))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно обязательно исполнится!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО!!!!) да, я тоже сразу подумала- а как это всё в один ящик:?)) трава навреное запах грубов дает- у меня росла когда-то огуречная- пахла огурцами))) в салате)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык у нас-то нет налогов)) уже дешевле))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яде обещала фотки отправить и не отправила((( Каюсь((А калачики тоже выгорают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калачиков не было. не знаю пока выжила тока типа крапивки такой, с красными листьями. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно никак не прикрыть от солнца.. не к чему прикрепить наавес..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах