Гип-гип-ура!)) День дурака-и я тут)) ДУ!))))+

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто спит ? я не сплю )) но писать уже не смогу , перехожу на планшет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это означает,что почти что спишь) раз не можешь писать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. не сплю, но уже в кровати с телефоном. писать неудобно.. буду читать)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! постриглась я. ну и я теперя снова шатенка. отакэ)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...комары и их напевы.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, поздравляю) нравится?) муж оценил?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, уже комары?? рано же им [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю. качество стрижки определяется либо утром, либо после мойки головы)) Муж забыл что я иду стричься, оборвал все телеыоны(а я звуки выключила) дома наехал что не предупредила...Я в долгу не осталась..огреб что звбывает и не фиксирует инфу от меня...Малая огребла, что ужин не приготовила. Мясо было. Нужен был гарнир или салат.В итоге сожрали всю колбасу, сыр и булочки...Я отомстила. Испекла себе три блина...)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) т.е среда удалась?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а это среда была??? Я чета потерялась в днях.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня китай не испугал, у меня газонокосилка такая, лет семь ей уже, пашет, как дурная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах