Голуби воркуют...

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа, не в этой))))))))))))))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то я думаю , что это меня никто не жалеет ...)) Но Буля нашла меня ... А я , как девочка Гадя , заблудилася.... )) Я точно, как гадя ... такая гадкая , запаршивевшая кошка ... гавкаю , как собака , с заплывшими глазами ,сиплю , как шакал в предсмертной агонии ...не удивительно , что заблудилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё и морду лица (подбородок) облила горячим облепиховым маслом - это так ингаляцию делала ... так что , красотка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а гдеж это так Вас угораздило то? Выздоравливайте. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 ну ты даешь(((, выздоравливай! лицо обработала? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*жалеет: целует, гладит по голове, укутывает в одеяло, подносит чай/лекарство/шо надо* [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах