Голуби воркуют...

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот "уфф" и выдыхай )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баню мы не любим, пошли нас в какой-то более культурное место ;) в балет шоли? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите вы! на балет! ггг [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вздыхает... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Лена... Скорее я его отвезу... и совсем не в Италию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же не первый раз, да? Вот такая она есть.. что тут поделаешь? Заранее настраиваешься "не слушать", 10 минут пропускаешь мимо ушей сказанное, потом умываешься холодной водой и спокойно живешь дальше..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люш, + в ноябре ушла бабушка ...И все усугубилось...Вернее : усугубилось-усугубилось . Заберитеменяксебе!!! Мля.([+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь, Ир... как угадать, что скажут о нас наши дети??? Но у тебя пока что есть мама.. И не думай, что когда она уйдет, то тебе станет легче...Увы...[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Северный Ледовитый океан?))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том, что скажут ,+ дело в эгоизме.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с переездом дело серьезное (( столько всяких моментов .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый первый + [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это печально.. Но тут либо ставить точки над і (если мама в состоянии вести конструктивный диалог), резко и категорически отвечать "нет"; либо таки переводить в русло "поговорить" - "да-да-да, но потом.. вот у малого кашель пройдет.. вот у кошки течка... вот диванчик купим... вот муж ремонт доделает"... И так до бесконечности..А уж фразу "денег нет" давно пора выучить, словно отченаш...[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только это.. Идеальные картинки имеют мало общего с реальностью. Даже в лучшем случае мама будет готовить то, что нравится ей, воспитывать малого так, как она считает нужным и т.д..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сбрасываю зимнюю жировую прослойку))) не ем по вечерам)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только,да.+ финт,при котором я из лишнего члена семьи стала надеждой и опорой - самый "вкусный".[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышит она)))+ мои нет ...и "НЕТ!!!" - не слышит))),диванчики есть,кошки стерилизованы ))),диалоги получаются только тогда,когда я ,к сожалению,перехожу на ор( ,потом мы белые и пушистые ,какое-то время... спасибо, что выслушала )и ты и Ленька ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордись))) Если мама физически и психологически здорова, то нет смысла потакать капризам..Гораздо хуже, когда вместо капризов уже необходимость..Надеюсь, тебя минует эта чаша..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом ты и шкурку сбросишь? Как змейка?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух это жёстко, держись((( Я вообще не представляю, как жить с родителями+ с папой да, теоретически могу представить. А вот мама уууууууууууууууууууууу....[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу блин...+ зрение у нее... (позвоночник...артроз... возраст то уже 60 и привычка жить в обществе ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ори.. раз она все равно не слышит, то ей по фигу, а ты себе сердце рвешь.. Еще помогает просто прекращать общение, как только заходит речь о "запретной" теме.. Но тут надо стойкость проявить. Предупредила, что не обсуждаешь тему переезда и все - мама начинает разговор, ты отключаешь телефон.. И так раз за разом. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не представляю Юлька ((( ,вообще ни с кем ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подари собачку.. Поверь, что 60 - возраст сильно далекий от критичности..А проблемы с суставами есть у 90% её ровесников((([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах