с 13-й пятницей!!!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) посмотрим, что будет дальше [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*оглядываецца* та я ж на работе!))+ а тут.. это обыденно!))))ща пойду няняшкаться с маленькой дефачькойДиректорка приехала с дочерью маленькой.Это такая прелесть когда погулялся и на ночь отдал родителям))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы худеем! **напоминаю** [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, там даже кота нету??? -- тоскааааа [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Юль.. Просто очучения полной бессмысленности бытия(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошего и нескучного всем вечера!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатичный-эт какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*дописала кто там етсь)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня! иногда нужно! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты домой уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дыа???*озадаченно догрызает бублик*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа 24? Мне просто евро актуально...Он еще слишком огого..И вряд ли будет меньше..Хнык..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чо?"*пытаясь выковырять медвежье ухо из носа*"О русский секс!Бессмысленный и беспощадный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо верить в лучшее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О знакомая тема))) Я решила совершенствовать разум, и пить воду))) Буду просвещенной, а там и до праноедства рукой подать. Люш, держись, сейчас всех раскачивает нормально. Психоз и негатив в массах оч заразителен, даже если окопаться в замке.Помнишь ты мне советовала раз, поиграться с огнем? Поиграйся с водой и огнем, аромамаслами, успокаивает. Я сейчас такое практикую.Ну и могем кофею попить))Держись, прорвемся(правда куда не знаю).[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин не хотела рассказывать но сча повеселю. Трындела я на СЗ с парнишей, задорный такой, культурный и позитивный. Он предложил+ в скайпе трещать, я согласилась. Он мне вчера взял, и в том скайпе кинул фоточки.Кароч, я от неожиданности подавилась, не помню чем запивая водой обплевала монитор а потом испугала малую и хомяка, истеричным лошадиным ржанием.4 фото в полный рост, с лицом и без, но главный образ это его голая пиписка.И после этого, он культурно попросил такие же мои фото.Вот как людей контузило, а мы еще слава Богу, огогоооо)))))))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!! вообще-то, монитор, говорят, прибавляет примерно 5 кг, а вот в см-не знаю...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та...Я вот на деньги для евро купила торт и ведмежуйки эти дурацкие...И нафиг мне те еврЫ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как пиписка? Впечатлила? Было на шо поглядеть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна)))Так шо с ведмежуйкиным ухом? Вылезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню был один, доказывал шо у него огогооооо, я прпросила фото, с линейкой рядом. Рассосался сам кудат, так и не показал))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шот такое вялое)))))))))))))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че ухо? может там то, шо мне бой высылал)))) Мы же так и не поняли ешо, шо за орган)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он шо,еще и не стоячий фоткал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо активно высмаркивать,шоб еще осталась возможность разглядеть,шо то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах