с 13-й пятницей!!!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А темень за окном тебя не смутила?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда перенесу все на понедельник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замуж поздно, сдохнуть рано.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрое и взвешенное решение))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вышло ,да? А то я как всегда все пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую.. моя дытына уже четвертую неделю без выходных((Меня прям совесть мучает..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на куда перенести то,что на понедельник? Боже,че я такая лентяйка?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слу,а может тебя и вправду взамуж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люша О_О, сча по попе надаю, сходим мы с тобой еще взамуж))) Никогда не поздно)) Это я фильм вода посмотрела, теперь я вся такая позитивная и плаксивая)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не торопись сегодня выполнять ту задачу, которую отменят завтра)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там уже была.. неединожды)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу я ни фильмов, ни взамуж.. Вообще ничего не хочу. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та никто не отменит и кроме меня не сделает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо? Ааа...это ты ,типа,похвасталась? Опять же:и шо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто на тебя погода так действует,выглянет солнышко и чего-нибудь захочется-то ли замуж,то ли семечек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люша, а у меня так ваш чайник свистит ууууууу, даже хомяк на задние лапки встает, и ухи оттопыривает))) Чтот случилось? мож чем могу помочь?[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от паразитка! прекратить хандру!! *орет* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и вытаскивай на свист! принудительно практически... да на плюшки... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага их вытяни попробуй))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увлажнящий крем - это ты сама реши каким маркам доверяешь и что можешь позволить себе в настоящий момент. Мой любимый увлажняющий я рекомендовать не буду, т.к. и сама сейчас его покупку отложила (( но из того, что мне удалось попробовать за последний год, скажем так, я доверяю ив роше. Еще рекомендуют попробовать линию польской косметики Ziaja. Я покупала масочку для лица в маленькой упаковке - весьма прилично показала себе. Хочу взять тоник для лица и гель для умывания.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсказываю+ конечно просто так на плюшки она не придет -это очевидно.Поэтому слезно просишь ее прийти к тебе, т.к. тебе очень нужна именно она и именно у тебя, что тебе нужна помощь просто..он нее.А уж на призыв о помощи она примчится точно!если доедая пятую плюшку спросит, дык а чем помочь-то? ну и честно и ответь, что плюшки грустно есть одному! не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему...ведь столько на свете хороших людей...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люшка, блин!!!Драсте!!!Сдохнуть-РАНО!!!Ты мне обесчала кофе с тортОм!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И...эттта..Курс доллара симпатичный...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ори, кота испугаешь))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах