с 13-й пятницей!!!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с 13-й пятницей!!! Обожаю подобные комбинации!!))Я в школе, институте всегда была под порядковым номером 13! Независимотого от того как приходили и ухолили люди...Я спокойно выбираю в самолете 13й ряд.Пусть нам всем повезет!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! 13 у меня хороший день с тех пор Как я когда-то давно осенью впервые стала мамой 13)))Правда лет 10 назад в пятницу 13 я не заметила серебристый БМВ, выезжая прямо со своей улицы))) зато муж пешком пришел и термос с кофе принес, ждать ГАИ было нескучно, но всё же плохим этот день назвать не могуВсе хорошего доброго дня, несмотря на дождь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ:) А у меня, кстати 13-е число всегда было неудачным, до замужества почему-то:) Если шла череда неприятных событий, то ы в календарь можно было не заглядывать:) А сейчас и 13-е нормуль, и кошки перебегающие дорогу-приносят удачу:))) ведьмой штоле становлюсь, ггг)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ)))) Не вставалось, так сонно дождик стучит))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно! Доброе утро! у меня сегодня поход в поликлинику. Эти "хорошие люди" потеряли результаты анализов, все... пойду в лабораторию узнавать куда дели.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы привет, спс кулачки помогли!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хеллоу )) а я вообче не особо парюсь всеми этими днями и числами ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ, а я седни забыла дома телефоны и мне пришлось возвращаться, НО я решила что это повод подышать воздухом на 20 мин дольше обычного с утра, и кофе мне сделали к моему приходу, прыятно)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже кофе наболтала, шоколадку из заначки вытащила, надо углубляться в работу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо вы тут? в этот знаменательный день жду особой новости... та все ее ждут... и вся беседка и весь мир.... пусть уже случится... Ага, от така я кака))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за новость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! Вытолкайте меня кто из дома,а..Куча дел,надо скакать,а так влом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты не ходи, ну его) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег привалило или избежала порки ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добралась? привет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://putinumer.com/ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! а я сегодня ребенка чуть в 2 ночи вместо 7 утра в школу не отправила) (в темноте перепутала большую и маленькую стрелку на часах)))[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лида, лида....)))))))))))))) я когда-то так же перепутала и спать уложила в 19, вместо 21... ну не вынимать же, так и лежала....))) но она поменьше была, сейчас бы этот номер уже не прошел... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и не выбралась , задерживаюсь по независящим от меня причинам )) в теч. часа - выеду ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное я его бужу, а он не будится))) думаю, что за фигня, вовремя же лег спать?))) быстро носки натягиваю, футболку...)))))[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, хорошо доехать!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамаааашааа...))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) да самой теперь ржачно) он же "на автобус опаздывал"))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах