Дома есть кто? )

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дома есть кто? ) или нет никого? Всем ДУ и приятного кофе ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! Я есть. кофе выпит, + мензурки подготовлены, все налито - жду пробуждения виновницы :-)Как твоя нога?[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Привет! что там с погодой? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ, какой же вкусный кофе принесли с утра, мммм. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как называется? вкусный кофе я люблю! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вот такой [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня угораздило почитать с утра темку скандальную в беседке+ и я аж прям расстроилась - сколько ж вавок в голове у некоторых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Дашке процедуры с утра делаешь? нога нормально, уже перемешаюсь живенько, но пока на низкой платформе, чтобы не обострять ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс! все буде добре! )) "кисель в голове" - это повсеместно (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна. да ей. ща покормлю и на ингаляции. потом+ воздухом подышит и за уроки под соляную лампу ))) санаторий. блин )))))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, теперь рассказывай (я его ни разу не покупала) там обжарка какая? он же молотый? мелко или для турки? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я там, в основном, читаю вводный пост и. если предлагают ссылки по теме. обсуждения почти не читаю. для сохранности собственных нервов.+ ну, и для экономии времени.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю. что будет просто иначе. добро мы каждый будем искать своё, чтобы не свихнуться. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лавацца Оро (золото) - это, пожалуй, лучший сорт у Лавацца вот тебе http://img31.olx.ua/images_slandocomua/114292769_3_644x461_lavazza-qualita-oro-italyanskiy-kofe-v-zernah-vnutrenniy-produkty-pitaniya-napitki_rev004.jpgон продается во всех видах - зерна и молотый[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать-то я умею. да только не всё, что написано. соответствует тому, что в упаковке+ это я к тому, что бывает написано: обжарка средняя, а. на самом деле оно черное. может, для кого-то это и среднее... потому и спрашиваю очевидцев )))в последнее время покупала в зернах опред. марки - норм. тока дорого ((([+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, есть)))) кава и работаем. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праааавильно )))) работа - она дело благородное. она из обезьяны человека сделала ))))) так шо вы все человеки, а я..... буду сегодня кекс печь )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на работу на НГ Дед Мороз принес кофеварку, а теперь приносит разный кофе, но этот самый лучший из всех предыдущих. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что муж позвонил+ сегодня приедет кофе в зернах ))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как хорошо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кекс печь это тоже работа))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома есть ! Хочу вашей кавы ...Привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть есть!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть кофемашина , есть гейзерная , есть турка , есть вроде разный и неплохой кофе , а мне всё невкусно ... Самый лучший кофе был тот , который покупался когда-то в зернах в Москве в центральном гастрономе или у нас на 1 этаже универмага Украина ( запах стоял по всему магазину ) Потом, дома , измельчался в прах на ереванской ручной кофемолке , потом много кофейной пыли заваривалось в турке ... на дне оставался прах кофе , который можно было есть ложкой ... вкууусно... а какой был аромат ... А сейчас всё не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах