Дома есть кто? )

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что такое лукорезка? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю сама по магазинам, можно сказать отдыхаю просто я без машины и иногда могу ....задуматься ;) только когда уже рассчитаюсь понимаю, что тяжело [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ее, ту работу, пятница ж (+) пьем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть... но... девушки, как же я устала... + не физически, ментально :)меня подружка недовно приобняла и сказала, что у меня очень напряженная спина (ну а она по всяким таким эзотерическим штукам выступает, и это типа "ноша, крест"... мляяяя, как мне это не нравится!!! не эзотерика, а.... неважно:))на выходных мне опять надо перелопатить всю документацию по занятиям с ребенком за 4 года, проанализировать, составить новые планы и тд и тп... как минимум 8 часов... доооо, я домохозяйка :((Даньку счас тоже надо определять в след. школу...и на терапию.... мляяя... бюрократия каждый день... еще экзамен через месяц... в очередной раз подумываю бросить универ... но тогда совсем тоскливо становится... так хоть не только домохозяйка, а еще и студент.. пожизненный)))ой, ну пожалейте меня, что ли) а то перечитала и слезы наворачиваются)))[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю сама, но порой чувствую себя лошадкой)) Я пару раз летом на рынке задумалась, потом вспоминала. что я на велосипеде, это еще сложнее, чем в руках тащить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это свежак , сегодня подписал Президент )) но да , если не хотят , насильно не вывезешь ...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленка, ты ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ!!! и у вас суперская семья! ты чего? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот колибри только что сказала, что учителя по истории призывают - прошел медкомиссию (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такое , разных фирм бывает : http://static.baza.farpost.ru/v/1303612577087_bulletin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что тут скажешь....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена , а посмотри на это с другой стороны : - прекрасная семья ,- есть дети-есть возможность обучать их в нормальных условиях-есть материальное обеспечение мужа -есть возможность тебе получить еще одно образование и профессию-нет войны - мужа и твоих детей не призовут на защиту страны от ....- есть хорошее здравоохранение- есть хороший климат-есть хороший дом Не гневи бога , радуйся , что всё это есть ! Вдох-выдох и пошла дальше ! А мы тебя любим и верим в тебя ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и велосипед - это два разных человека )) ролики или коньки - легко! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе купила подобную в Фози (+) Fackelmann, но выбросила после второго раза, не резала нормально. Наверное просто плохое качество, нужно будет сделать вторую попытку и купить нормальную, так как сама идея - супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕправильно пользовалась )))Мне тоже дочь отдала , типа фигня ...хочешь на , а хочешь выбрось . А я поняла как надо пользоваться. Теперь назад не отдаю ))) Конечно , если одну луковку резать , то я ножом, но если уже 2-3 или больше - то только этой штукой.Берем луковицу, чистим , разрезаем на 2 половинки. Кладём половинку срезом вниз на разделочную доску , накрываем лукорезкой . Левой рукой придерживаем лукорезку, а правой всей ладонью лупим по ручке . Т.е не просто нажимать , а непрерывно лупить сверху. Паралельно можно , но не обязательно, левой рукой вращать основание лукорезки. 10 шлепков - и все порезано. Если надо мелко-мелко- лупим дольше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ксатита, да! я тоже своей маман показывала, как этим чоппером пользоваться ей подарили и стоял. А тут ее инсульты - самое оно, т.к. резать трудновато бывает [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, меня вчера дядя лопатой отсюда выгнал :) + могла бы ответить по каждому пункту, но уже не буду)спасибо)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах