Дома есть кто? )

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

самое подлое, что ничем помочь не можешь... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же фальшивый заяц/террин и т.д. я люблю внутрь добавлять грибы, горошек, перец - красивенно получается. Еще иЙцо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотый-таки мой....да только не радостно ни разу.... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятым ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю туды перепелиные яйцы. оно тогда на срезе ТАК смотрит ))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагнозы некогда ставить, давайте сразу лечиться :) торт или шашлык?[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не честно... все такое вкусное ))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки почти осилила )))))))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и побольше )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. шоб на всех хватило ))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну. ладно. раз нет никого. пошла я....куда-нить. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей то, шо с ней станется? я ей хавчика принесу. Папу обижать низя, он единственный у меня "человек". [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) тебе виднее )))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... ничего хорошего ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач, докладываю: http://kuking.net/4_1360.htmрекомендую! только что опробовали.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дома ;) пью кошерное вино .... пока не поняла: то ли оно просто вкусное то ли ребе так повлиял ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже дома. Ура пятница, завтра можно не спешить мне посудомойку починили и поставили на место, УРА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захожу сейчас в парадное + две соседки тоже подходят к двери и у всех по два громадных пакета в руках и сумка на плече. Стали, улыбнулись; ну, что кто будет доставать брелок, чтобы открыть? Тут сосед сверху с пустыми руками .... любезно дверь открыл, нас пропустил, лифт вызвал, а сам пешком пошел, но смешно ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А название? Сопьемся нафиг ...алкашей в армию не берут ...* черный юмор*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ещё джентельмены ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно ... у меня на ура пошли луковые котлеты из ПА ))) Просят добавки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовремя пришел сосед)) (+) я брелок отдельно от ключей ношу в кармане, чтобы всегда быстро открыть.А вообще это не правильно, пора мужа в магазин отправлять, а то вечно нагружусь, сейчас правда старшего привлекаю, или в гараже оставляю сумки, муж потом приносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЕНЬ! ты тут ? смотри , может твоим пригодится : http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/121-19 а потом сюда посмотреть ст 25 - конец 1-страницы , начало 2-йhttp://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/504/96-%D0%B2%D1%80/pageПусть уезжают !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пидтримуем витчизнянного виробника ;) тем более, что это "АЛеф" http://www.alef-vinal.ua/site/index-10.htmlСовиньон вполне приличный - 46 грн бутыль и отметочка от ребе имеется и льется ГДЕ? правильно: в Синельниково, Днепр.обл. но виноматериал написано крымский[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая, я про все эти законы знаю хорошо мне ж приходится по работе - у нас основные фонды были (( в зоне. Кста, одно производство - практически тютю .... благо людей уже не было - расхерячили на прошлой неделе (дело не в этом совсем (( пока люди не решат для себя, что надо выехать - бесполезно что-то говорить, только обострять отношения, увы (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах