А вот и среда) ДУ!!!+

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не тот творог ... он у вас зернистый или вязкий , или пастообразный .. Такой и у нас в магазинах есть . Но разве хоть что-то из этого похоже на рыночный . домашний творог ??!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык статья одна- какие ж мнения???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой-то нагуглила.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же -ножницы глазные, ножницы роговичные)))) оно мне точно пригодицца???)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное- что добрый) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще о юристах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я вообще..... о статьях.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольго , ты устала , у тебя прицел сбивается , вижу по разным темам). Поехали со мной на три дня во Львов ? Пусть свекруха посидит ...а ? ) Я приглашаю , а значит ..тебе без затрат ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев - таки большая деревня. шляюсь по просторам ФБ, нахожу дааавнюю знакомую, лезу на страницу, оппп ... общие друзья - наша Натали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) таки да, деревня))) а кто0 мне ж любопытно терь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас там напишу, а то вдруг еще и форумчанка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля про вязальный крючок, а ты куда полезла ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто отлично))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я балуюсь едой в горшочках, гречка, мясо, а еще галушки с ребрышками для гостей))) Гречка вкуснючая, остальное не пробовала))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харашотибееее...)) а у меня рёбрышки пропадают...никто не хочет мяса ... собакам отдать , что ли ? так ведь свинина , хоть и тушеная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гостей звать надо, гостей))) Эти все подчистят. Люблю ребра, но не сейчас))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гречка с мясом ? (+) Вместе тушились ?Я кроликом балуюсь, мясо купила, тоже думаю завтра в горшочке сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знала бы куда, я бы старшего подослала (+) Он за ребрышки свиные маму продаст))) У меня соседские собаки приходят к калитке и свинину тоже едят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* это я так пытаюсь тебя мотивировать * ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока дойдет - перехочет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и не начнет, ленивый)) (+) Ему хватило курицы с перцем и грибами в китайском соусе. Но ребрышки свиные - это его любимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла) но хотела посмотреть,чем он отличается от просто крючка) а мне выдало вот такое...)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я отвечала Свете) не думаю, что в Чехии есть такой вот базарный украинский творог)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах