А вот и среда) ДУ!!!+

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот и среда) ДУ!!!+ Здоровья!) чаёк...)ХД!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! Чаек, завтрак, мужиков выгнала и думаю доспать+ или поработать:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! А таки чаёк))) однако%) откуда ты узнала?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за поспать)) но...пошла работать)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем здрасьте! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ, утро началось с очень вкуснявого кофе. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! Кофе, сигарета и работа. + Девы, а ну разберите-ка меня на части. Что-то в последние дни со мной творится нехорошее, а что - не знаю. Вроде мелочи. Но заморачиваюсь. Началось с того, что у меня перестала получаться приготовленная мной еда. Привычные блюда, никаких экспериментов, а не получается. То сырое, то невкусное ( от слова совсем), то сгорело нафиг.. Потом я начала травмироваться - то ожог, то порез, а вчера вечером я феерично упала на улице (ни гололеда, ни снега, ни каблуков не было, на ровном месте), порвала штанци, вся в грязюке, колено в хлам...Это мне кто-то пожелал "добра", или що це ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так- с, с ногами вчера была какая-то бедаа .... (( я тоже с растянутым голеностопом. Про еду и прочее - бывает такой период, мне кажется. Надо просто спокойно пересидеть ))за красотулю твою можно только порадоваться, пусть все будет хорошо! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так я не одинока в своих приключениях... Выздоравливай и спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветики)) а у "нашего" старшенького вчера было др -17 лет!детки то растут и оч быстро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем пламенный привет ! Вы на обед ? А я только завтракаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одинока)) в субботу и я навернулась [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому- всё пройдет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по втором- я искренне порадовалсь! за неё и за тебя)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) патамуша сама люблю чай .. да и каву люблю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м что у тебя вкусного на завтрак?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я- ЗА поспать))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец какой... И ты выздоравливай )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творожок + немного перетёртой-замороженной смородины. Всё )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даете ... столько падших девушек ...и падают , и падают...)) Пркратить , и всем целых , красивых ножек!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он , случайно , не сказал , как в анекдоте : Видела , как я приготовил ? И вот так чтобы было всегда !))) шутка !)) Пусть девочке повезет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классснооо)) хочу творожкааааа!!!!))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!))) здоровья!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с рынка , от своей молочницы ... позавидуй ещё раз )) вот почему за границей нет такого творога ? для меня это загадка .. все приезжающие ко мне иностранцы отказываются от любой еды в пользу нашего базарного творога , съедают его тазиками и потом всю жизнь вспоминают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут бурчу: а жила бы я в эвропах, вызвала бы скорую на место, страховая бы мне все оплатила, а потом с коммунальщиков поимела ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах