Чаю? Кофе? ДУ!!!)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чаю? Кофе? ДУ!!!) у нас щторм.. ждем-с)готовлю лодку)) а еще я тут садоводом стала и цветоводом) днем сфоткаю- покажу)даже помидоры есть)) Хорошего дня!!![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе пожалуй. ДУ!!! С праздником девушки!!! Сча с начхальником перекиньусь парой фраз, и ускачу))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Я тож на минутку заскочила. Бегу разгребать+ авгиевы конюшни, в смысле детскую:)). А то с 9, как начнут звонить, не отползешь от компа.У меня тож много всего цветет, мож позже фотки выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зі Святом Водохреща! )) Нехай всі будуть здорові! и посмотрим на народные приметы: На Водохреща день ясний — хліба будуть чисті, а якщо похмурий — буде у хлібі повно «сажки»; Іде лапатий сніг — на врожай. Якщо похмуро — хліба буде вдосталь. Якщо зоряна ніч — вродяться горіхи і ягоди. Коли на Водохреща випав повний місяць — бути великій воді. Удень іде сніг — на врожай гречки: вранці — ранньої, вдень — середньої, а ввечері — пізньої. Якщо вдень осідає іній, то у відповідний день треба сіяти пшеницю. Під час освячення води йде сніг — добре роїтимуться бджоли і колоситимуться хліба.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ) С Праздником! Кофе[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Крещением вас, девушки! Мирного неба и чистой воды!!! Из цветущего в доме только пальма))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по погоде, повезет нам только с хлебом)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это хорошо! мы ж житница европейская ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти-я не купалси)зато общалась с англичанкой в школе, которая впиляла нам 9кароч-хай знают меня!я не ругалси, просто просила мне объяснить "ценообразование 9 " )))ничего мне толком не объяснили: сложили то да сё, поделили на пополам- было или 10 или 9 -поставили 9-где то так работала арифметика на англ)) и 9 -эт все равно что 10! (сказали)кароч : сказала, что пока я спустила на тормозах поскольку 2 кл и 1 четверть, но в будущем мириться не будупозырым, что будет в сл четверти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри как бы тебе не выкатили настоящее "ценообразование" за хорошую оценку ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чао, крохи!))) Бури нет, ждем весну!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пішов лапатий сніг) згідно прикметам ( пост Ленькі)Іде лапатий сніг — на врожай.Удень іде сніг — на врожай гречки:Під час освячення води йде сніг — добре роїтимуться бджоли і колоситимуться хліба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все про снег. а у нас дождь... и как это понимать? )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня птичек слышала :-)))) весна не за горами :-))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьти! С праздничком! пусть усе будут здоровы! :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю: как не крути, все у нас будет хорошо! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, взаимно!) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Лень, а ты сегодня когда домой? я бы тебя с удовольствием встретила где-нить на Крещатике в переходе на Майдан[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заканчиваю в 18.00 и выбегаю сразу, т.е. где-то в 18.20 там. Набери меня и договоримся[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а КАК звучит!!)))) " встретила где-нить..... переходе " © ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это снег нарисовался??? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Крещением вас,девушки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, ближе к 18.00)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и тебя тоже! Ну как, искупалась в Днепре сегодня? Тебе же к воде недалеко))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах