Доброе утро!!!)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По строительным ,как обычно,а щас своих ужином покормила и хочу за мандаринками проехаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!! главное, пусть сильно не храбрилась ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня такое чувство вроде я сама съехала( я не умею)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мартини отказался..намекает на рыппку... Нее, пока трезвая свою рыппку не дам. + по глазам вижу, что предлагает махнуцца на корм.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коту свезло. Мало того,что мучитель на лыжах уехал,так еще и мартини запростотак наллють)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано начал предлагать))) Животное ,шо с него взять. Надо ж было подождать пока ты мартини вылакаешь,а потом меняться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо там уметь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! ща я ему на планшет еще кошачьи игруху скачаю)) понаблюдаю..бгг))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не много ли на него счастья свалится одновременно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своих вьюнов сегодня отдала собакам ... поделись с ближним !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усцааака...))))) че я раньше не додумалась?! бабочек ловит.... я б и сама половила, до кот против))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делай фотки для семейной хроники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у нас никакого участкового, а про того, кто на вызовы приходит я выше писала. Да нормальный анализ, я тете своей показала, она сказала все нормально, наблюдаем, сдаем повторно через месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже с видео..кот дурел, а теперь устал - ушел в стиралку))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.. если ты уже щас начала с мартини... подозреваю,что кот заговорит раньше,чем к утру)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понравилось мне с ними играться ...мелкие , ребристые и икристые .... а собакам на сегодня ушей нет , закончились , вот и поделилась )) смотрели на невиланное блюдо с удивлением и опаской , но потом вышла , посмотрела , миски пустые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, трезвенницы!)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто трезвенницы ??? )) где бродила ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Привет,привет))) Как выходные провела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поездках.. чуток устала и простыла.. И теперь вот думаю - быть умной и вылечить себя к завтрашнему дню, или быть мудрой и завтра на работе почихать-покашлять, чтобы был повод посачковать пару дней???))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "кто"? Вы все - трезвенницы, хозяюшки, отличницы-активистки и т.д., и т.п.)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посачковать , посачковать !!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...трезвенницы не заливают всю стену вином ((( * вчерашняя тема *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты что ли?? сильно интерьер приукрасила?(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах