Доброе утро!!!)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро!!!) а вы заметили, ч то половина зимы уже прошла?) и день на час стал длинней?)ХД!!!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу! кавы хачю) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть будет добрым день и все другие дни впереди ! )зима как-то всегда длиннее лета ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе-доброе!!! Ура, завтра в школе!!! + Результат анализов мы получили, там все в норме, кроме СОЭ - 16 при норме 10. У врача пока не были, да и не знаю к кому идти. В инете прочитала, что после болезни она 1-1,5 месяца может быть повышенной. Это действительно так?Сейчас бабушка с дедушкой за малый зайдут и поедут за святой водичкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канеш! Я еще в начальных числах января сказала, шо весна уже))) тока надо пордождать))) ДУ. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это СОЭ всю жизнь повышено. А почему никто так и не знает. в цифрах сейчас не помню...нужно смотреть...ой, завтра ж крещение![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лимфоузлы ещё увеличены ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увеличены, ни на миллиметр не сдвинулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день длинее, но хочу нормальную весну )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо послушать врача [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Может быть типа шлейфом после болезни, тем блее повышено совсем немного. + а что с л/у??[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро будет!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, это самая главная проблема - какого врача? Того+ который из поликлиники приходил и руки не хотел мыть и легкие послушать его нужно было уговаривать. Я ищу кому показать. Там, где мы узи и пункцию делали больше ничем помочь не могут, они эндокринологи, они сказали наблюдать и сделать узи через месяц-два. Ищу педиатра сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лу такой же, меньше не стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы... накрсила голову.. а воды НЕТ!!!! ))) еле накапало тазик... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б инфекционисту показала б..из поликлиники0 пустое место.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яся, загляни в мордокнигу [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД, дела, дела откуда они берутся. Зашла поздороваться и побегу дальше. Хорошего дня, девушки. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, оно шлейфует прилично, у нас всегда долго держится, и врач говорил, что это нормально. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут все, и даже какие специалисты занимаются : http://dr20.ru/health/vospalenie-limfouzlov/Я водила ребенка к гематологу - там получила наиболее толковую консультацию... у нас чуть не дошло до операции лимфоузла( причиной были миндалины), уже и направление дали, но вытянула без ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зря я ребенка за бардак ругала - такой бардачище, как я развезла сени, будучи САМА дома - это еще надо суметь))) НО! я впечатляюсь нано кошачьими туалетами, жру рафалки, разбрасываю бумажки и громко-громко врубила музыка.Да, соседи, маць седни адна!! Отвисает!))Даже кота не видно....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хорошо написано. Уже+ посмотрела анализы моя тетушка врач, говорит нормально для послеболезни. Наблюдаем, через месяц делаем еще одно узи и кровь сдаем. Пока такой план.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, что все-таки ничего страшного нет )) пусть поправляется![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как твои там сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ... когда остаюсь одна тоже впадаю в две крайности : или развожу бардак и ничего не делаю , или выгребаю всё сутки напролёт то, до чего руки не доходили ) А чаще - развожу бардак , а за 10 часов до приезда сожителей , навожу идеальный порядок , вроде ничего и не было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах