Доброе утро!!!)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сидят, как мыши но мама, конечно .... (( посылка через автолюкс доехала нормально, я теперь хоть немного спокойна за лекарства на 2-3 недели[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто - ничего не делаю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох эти мамы ... и чего ей не сиделось в Киеве ? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ничего не делаю , но могу сутки ходить в пижаме ,не убирать вещи в гардероб ,а оставить на стульях ,не мыть посуду (правда , с посудомойкой нереально ) ,начать выгребать что-то с целью уборки и остановиться на денёк , не застилать постель и т д .)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мовчЫ, грусть, мовчЫ.... но все в общем-то надеялись, что вот-вот все станет на свои места, ты ж знаешь, а все так затянулось и перешло в такое состояние (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты то понимаешь , что не станет ? этот регион теперь никому не нужен ..ни России , ни Украине ... это огромная обуза на плечи обоих ....не могу даже представить перспективу ((( Росии выгодно поддерживать там войну ...не представляю как её закончить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще постель не застилаю лет 15 (+) дверь закрыла и спальня убрана)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы так с кухней можно было .... *мечтательно* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо так школе радоваться...Прям не мать,а мачуха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть примета ... в незастеленную постель лезет болезнь... а может это специально примета для ленивых , чтобы застилали ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перспектива - депрессивый регион ( знаешь, я все-таки думаю, что именно войну, там можно закончить.Основное - граница, сможем закрыть и контролировать - дальше станет легче [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От болезней у меня дверь))) (+) ну и одеялом я прикрываю постель. Покрывало обычно лежит сложенным.Я ленивая и в приметы не верю))) А вот в кухне - всегда порядок, все убираю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая крайность у меня была вчера - все убрала и даже там, куда..где и не собиралась. А сегодня вот полная противоположность)) Муж в Берлин укатил на пару дней. Детка в горы. Кот отсыпается, а я вот бардачу)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу врача... Для начала идите к участковой,а там пусть она выписывает направление или к инфекционисту,или в областную,например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда такое реально нужно делать. я правда такое делаю,когда малая не видит, потому как я ж ее учу уму-разуму и чистоте-порядку))) не могу ж я свой авторитет подрывать)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не представляю КАК ты сейчас держишься... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты представляешь , что такое отжать их до границ Украины ? Пу никогда этого не допустит ... разве что выжидать , пока страна не лопнет , а с ней и пу ... тогда в неразберихе , под шумок , можно и провернуть такое ...но тут надо время .... а за это время в регионе останется одна степь... блин ! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* шепотом * : у меня сейчас тоже только одеялом прикрыта ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склоняюсь к варианту про пу ;) ж....а у них неимоверная, как только он перестанет финансировать орду, можно давить. Будем посмотреть и надеяться ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Ох,я уже и наскакалась.Щас передохну и хочу в гамазин смотаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не знаю ( но др. вариантов нет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я такая умная , а сФБучено : Перед Путиным уже долгое время стоят сразу две стратегические задачи: выйти из-под западных санкций и разрушить Украину.Это хитрый тупик, ведь успех в одном деле означает поражение в другом, а значит, и поражение в целом. Чтобы избавиться от санкций — надо прекратить войну, а усиление войны влечет за собой еще более сильные санкции. Показывать свою слабость нельзя, ибо подданные увидят, что «царь не настоящий.Итак, остается только одно — балансировать между войной и перемирием в надежде, что противники допустят какой-то фатальную ошибку, которая позволит агрессору заявить сакраментальное «А я же говорил!». Например, об «Украина — failed state», или о «загнивающем Западе».Поэтому такая стратегическая ситуация не оставляет рашизму другой логики действий, кроме расшатывания ситуации, как в Украине, так и на Западе. Они как раз этим и занимаются: перед возобновлением атак ведут переговоры о перемирии. И наоборот, в преддверии переговоров бросаются на штурм. Здесь все просто, как у Оруэлла: мир — это война … А логика нашего противодействия — не делать ошибок и не дать врагу ни единого шанса. Перед каждым объявлением «перемирия» не расслабляться, а мобилизоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де кізка скакала ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила малая и взахлеб поведала, что она сама съехала с горы и тока два раза упала © у них там снег валит сплошняком..дети счастливые....Учителя обещали к вечеру видео выложить.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..пойду коту мартини предложу... надо налаживать отношения, чувствую, что к утру я уже буду хотеть общения, главное, чтоб быстро и четко отвечал на мои вопросы))) рыппка запекается...ммммм[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах