Суббота!) ДУ!!!+

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Всё , замаскировала ...был у меня в комплект е к столу навесная полочка. Полочку решили не вешать. Стояла у меня в гардеробе. Поставила на стол и закрыла пятно. Типа так прикольней ... )) Потом подберу момент и сделаю круглые глаза , похлопаю ресницами....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.. как бу культурно сказать.. вышибать бум))всё,что мешает [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо)) молодец)) нашла выход)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и я уже уши растопырила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про шо тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП (( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От шо за людына?!!!!!!!!! Заинтриговала и свинтила.Скажи,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))креативщица))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...а я смотрю никто не пишет - ушла в беседку)+ Я уже остыла, конечно, но напишу, просто так. Как я люблю говорить - "все хорошо, что хорошо кончается", это главное.Сегодня ездили в ТЮЗ на Полианну. Очень любим этот театр. Но сейчас предыстория. На Полианну собирались давно, этот спектакль идет не каждый месяц, а учитывая нашу неподвижность в прошлом году, само собой, что хотели на нее очень. Это любимая Анина книжка. Я выкупила билеты чуть ли не за три недели, просто хотелось хорошие места. Приехали в ноябре на наше время...заходим...нас торопливо ведут к администратору...ой, простите-извините, мы время перенесли, спектакль уже идет, на любой другой день - все сделаем+еще от нас 4 билета в качестве компенсации и прочее бла-бла-бла. Милый старший администратор, седовласый мужчина такой. Ну, все мы люди-человеки, проехали, с кем не бывает. Записали нас в журнал, печать на билеты поставили. Следующий спектакль (Полианна т.е.) был вот сейчас, в январе. Не собирались, но Аня вернулась раньше с каникул, ой, думаю..а не сходить ли нам. Позвонила в начале недели - да, конечно, бронируем, приходите (отвечал женский голос, правда).Сегодня такие все праздничные, воодушевленные заходим...кто вы такие, что вам надо, а почему не предупредили, с кем вы вообще разговаривали по телефону и почему я должен вам верить....все тот же седовласый дядечка. Я понимаю, что он защищался, наверно. Но я же зашла не то, что без наезда, с улыбкой....Девочки, я так расстерялась. Именно от такого поведения. Мы настолько часто ходим в театр, что я даже не знаю...Тем более он при ребенке так себя некрасиво повел. Вижу у Аньки уже слезы на глазах. Я присела, говорю...зачем вы так, Вы же сами нас пригласили, мы предупредили. Он молча бросил нам билеты - идите, я там написал.Вышли - там 14 ряд, самые крайние места. Блин. Да там цена вопроса гривен 60 за билет. Если бы знала, что такое будет - купила бы еще раз. Пошли в гардероб, а у меня слезы из глаз градом. Реально. Ну вот зачем так...(А спектакль прекрасный был. Очень-очень. Аня маленький подарок главной героине подарила, та ее приобняла, я же говорю - ждали ))Пысы "находить радость во всем", это же главный завет Полианны, с 14 ряда все очень даже хорошо видно! И все свои глубинные переживания выплакала.Фух. Мелочи жизни. Еще в транспорте поругалась, давно такого со мной не случалось(снова таки - на Аню наехали, но это уже другая история). Какой-то день у меня, странный. Понимаю, что все это фигня на фоне событий в стране...накопилось, наверно все([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн. я аж сжалась вся от обиды за вас.. капец како.й.. ну вот как так можно.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн. я аж сжалась вся от обиды за вас.. капец како.й.. ну вот как так можно.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное, что я больше+ За Аню переживала, а когда сама расплакалась (и это я-то! при своих стальных )..так она меня успокаивала..."мама, ну все же хорошо"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись! Не расстраивайся! Просто хочется поддержать.Бывают такие дни,когда все как-то боком еще и реагируешь остро. Но все проходит,забудется и это))) Обнимаю в поддержку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня молодец у тебя!)+ расплакалась, еще может потмоу,что не ожидала..не готова была к обороне.. блинннну вот ка так могуь люди поступать?!((([+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я обнимаю!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, как противно. Я бы тоже огорчилась. Ну уже прошло, да и ладно. Просто день не фартовый. Бывает и такое.Не расстраивайся, со всеми бывает. Видать у тебя все это было последней каплей, вот так ты и отреагировала, остро.Накопилась усталость.Береги себя.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шот я засиделась, пора и спать, или что))) СН. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно, что не ожидала.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) обнимашки! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каплей не было, это мне, по всему просто на хороших людей везло раньше) да, проехали и будет)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, завтра длден быть хороший день- с кучей приятнотсей- противовес этому) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня - рабочий) спасибо, а насчет Аськи+ Я ее хэппи называю, на заставке как-то у нее увидела картинку - говорю, это же ты! По типажу, кот, улыбка, крылышки.Оказалось, что это популярный персонаж аниме - синий кот Хэппи)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) пральна!!! мне нравится) а когда у тебя выходной? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у вас уже два часа, если завтра на работу- иди спать!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах