Суббота!) ДУ!!!+

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

СН!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у всех, как правило - суббота, воскр+ Это у меня накопилось работы срочной (а я тут немного с врачами забегалась, соот-но, с работы убегала). Время сейчас такое, плюс изменения все эти (бухгалтерские), приходится. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду...я что-то эту неделю зависаю) реально...утром встаю, конечно, но зомбик) У мужа тоже много работы, так загнал бы и меня спать.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) иди спатки) СН!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, какой гадостный дядька..... Тебя понимаю. пару раз такое и со мной было - вот обидно до слез и когда слеза готова выйти или кто-то уже вырвался, я сразу сама себе говорю - ты чё, упала?? никто тебя сейчас со слезами не поймет, ибо ж ты и слезы несовместимы, не пугай народ.но было, да.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах