Суббота!) ДУ!!!+

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Суббота!) ДУ!!!+ пью чаёк)встречаю солнышко на небе)Хорошего дня![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

труд - он облагораживает ;) вот и потрудимся![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! солнышка нет, ветерзима в этом году без снега( я такое не люблю)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где солнышко ? Я спрашиваю , ГДЕ ? )) Гони его к нам ! ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз Натали как погонит его .... главное, чтобы нас потом песчаной бурей не снесло ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натали ночью на солнышко смотрит , а сейчас спит . Так что , солнца нам не видать , а песчаной бурей уже не испугать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Дождик. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто спит???) погнала я вам солнышко! у нас еге уже нет! ищите у себя!!!!)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня:)), я проверяла, нифига не облагородилась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Похолодало, не даром Крещение грядет:). Сбегали сдали кровь Егора. Отдыхаем, готовимся к школе, пытаемся уроки делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойЁ! это ж в школу идти в понедельник ...чет я забыла совсем [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты не помнишь себя ДО работы-какая была) )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы) я тут пару дней назад поняла смысл поговорки+ "хорошо,что коровы не летают") на полупустом пляже, птиц почти нет тут ваще, и нашлась же одна чайка, которая меня осчастливила) терь денег будет немеряно, да?))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, тут или день или замуж:))) Как повезет. Я лично замуж вышла после такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так , расправилась я с вьюнами. При жарке никто не пищал , иби мертвые не пищат. НО! мне хватило писка самых активных, когда я их засыпала солью и полила растительным маслом. Чувствовала себя палачом в подвалах ДНР ... ну их , больше никогда не буду покупать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) замуж тоже вариант) но мужу больше деньги нра))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вкусные хоть? есть смога их? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте, девочки! вот. должна была сегодня работать,+ уже представляла, как буду с вами трындеть :-)))) а потом раз- "ты дома". прикольно :-)солнышка не просто нет. голова уже как солнышко ((( колёсиков понапивалась, а они не беруть (([+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я б не ела точно (( помню, как мама их готовила. правда, она их живыми не того... они в мойке кухонной доживали+ но, все равно, как вспомню их там клубком чавкающим...(((( неееееее[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна! мноооогоооо ))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай бабоньки, а я уже на ярмарке была(ерундовейшая), на рынке была, хореография была. осталось работать и есть готовить. вепрово колено в духовке, балдеем с малой от дом творога, я сегодня споймала свою тетю, у которой беру 10 лет подряд.Шо ешо, работа никак не идет, что с ней делать то, ума не приложу(((([+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты пасматри какая переборчивая))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистить я их бы не чистила, а попробовать интересно. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу кукурузную манку и крохмал, крохмал дет видела, а манку никто нигде не видел? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, разрешаю, бери деньгами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах