Пятница - тоже праздник!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не-а. трезвая ужо и синяя от психов))) малая поет...фсбучит....скачет с котом, селфицца..короче, что угодно, только не сборы - все разбросано как после(хотела сказать взрывва..))) даженезнаю чего() трусы-сланцы-купальник-шапка-перчатки все это в перемешку с котом и лыжами))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...ты-знатная извращенка)))*прикрылась подушкой на всякий случай*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот тоже едет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня фреш из сельдерея с морковью - любимый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-5 месяцев) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом сколько вернулось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, я не буду тут из себя жертву Метаболизма изображать. Я поняла, что мне надо себя держать строже, чем остальным. И гораздо больше прилагать усилий. Я мало ем и очень скучно. Иногда позволяю вольности, но без фанатизма. Только спорт спасет меня) Дорогу осилит идущий. Жаль. Мне так стыдно перед самой собой( как можно было так разожраться...щитовидка в норм. Стресс не заедаю. Конечно, я вполне себе...так, наверно, выгляжу как мы с тобой встречались. Но...худой мне лучше) и с одеждой проще. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать,пойди перечитай выше) все...но по чуть-чуть [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него не спрашивают)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям так всё???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но лыжи он на всякий случай примеряет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может с морковью оно как-то веселее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ты меня пытаешь?) да, все..он кротиху залови - у нее все ок после Дюкана+ ЖЖ Семирамис почитай, там человек живет в системе+ даже во время беременности+железо тягает. Образ жизни. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то за полгода на почти 30 кг схудла,а потом набрала,не все,правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах