Пятница - тоже праздник!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

развернутый анлиз крови , биохимия + поход к гематологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жую сыр тофу с травами, никому не предлагаю ... врядли кто захочет ) Аууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут... "вдова Клико" + "Моет" = отлично завершини НГ лихорадку)))) полирнулись итальянским винчиком и ...жизнь заиграла красками. еще б домой кто отвез..... через магазин...мне зубную пасту надо купить.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то? я бы не отказалась, кста [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутой ассортимент ... рассияне подсуетили ? знаю , они это любят , что вдова , что моет ... )) та нафига тебе та паста , гуляй ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне оно только в мисо-супе ... а так ...никак ... но мало калорий )) Ассортимент Лета гораздо круче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тофу это тоже ниче так. Чай, чай, чай....а хочется чет выпить кроме него, но пока нужен трезвый мозг)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне научиться пить чай ? ... раз в месяц-два кое-как выпью , а ежедневно...ну что в нём такого ?? Я ещё понимаю чай с чем-то сладким (торт , пирожн., варенье и т .д ) или сладкий с бутербродом из батона -масла- филе сельди , или другим бутербродом , а просто цветную воду без сахара ??? меня ещё и не тонизирует он и не вставляет ... и кофе тоже ... Даже мате один раз вставил, а чай ..ну никак не впечатляет.. За всю жизнь с наслаждением выпила чай и кофе раз 20 -30 , остальное - за компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Маменька, я сама так к нему отношусь, но кофе уже много выпито, может накрыть аритмия и не только. Есть хочца, после обжорств, надо обманывать организм.На чае выходит идеально, ибо шот на воду не реагирует, пей вода, еж вода, а есть хочца)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а .. если для обмана , то да ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маменька, а можна я кой че спрошу? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче себе.До чего техника дошла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не скажу... надо видеть договор , условия , знать что за предприятие , какая у них практика ...Но , в любом случае , "спишут долг " - это слишком оптимистично )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я того же мнения, я то сказала, что все подписания и договора хочу видеть, ибо пожалейте хоть внучку в конце то концов."Ай чего ты, все будет нормально."Теперь надо собраться, и как то работу делать, а то перетрясло меня. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит курица с рисом в духовке...Как его до утра продержаться,шоб не слопать?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала общий развернутый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечь спать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль правильная))) Но надо мужа с работы встретить. И накормить. Блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьешь немного- вообще не прблема [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше:"Девушка которая не ела после 6, после 7 выпила котлету" [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно вам...А мне еще добрые люди торт притарабанили. И кура таааак пааахнет. Уйду из дому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу. я вот никогда над собой не измываюсь так. если уж такая ломка, то ем. Не ем, когда могу чаем забить аппетит. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я буду))) Чай мне уже не лезет.ПХАЮ СЕЛЬДЕРЕЙ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуфу...курицу можно и нужно, только без кожи. ЧБ.... А вот торт не стоит[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах