Пятница - тоже праздник!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот с рыбкой соленой это ты хорошо придумала)+ Я почти такая же. Чай с лимоном, черный, крепкий, сладкий - раз в 5-ку хочется. Кофе пью...но вот так чтобы хочу-хочу, то редко. Скорее привычка. Сейчас только с молоком. Зеленый совершенно не понимаю. Воду люблю. Вино красное, без ничего. Вспомнила, очень вкусный капучино в некоторых автоматах, я когда в парке Шевченка с Аней гуляю - обязательно пью.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой он) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт не ела.Его точно не буду. Я просто не пообедала сегодня,вот и голодаю. Сельдерей таки реально гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная штука сельдерей, если его пожарить))) Грешна, люблю жареное)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю.Но давно не ем.Тошнит после жареного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корневой? ну тот еще как-то, в бульонах) а вот стебель...жареное не люблю, хотя Читала где-то что вместо жареной картошки сельдерей используют)Но только пользы с него...все-равно жареное.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стеблями давлюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ессно, корневой кладу в супчики, жарю, в картоху толченку и рагу всякие. Я ваще фанат корешков))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот че не ела, то не ела. пила из них фреш со всякими добавками, ниче так. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я чуть не обрыгалась от того фреша. Но всосала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующий раз может дип какой к нему сделай, Многие фанатеют просто от таких легких закусок. А я не могу...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соус, макалку, короче) можно сырный, из авокадо, чесночный..не так Противно будетНо, блин, может содержать калории[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь,мне кажется,я уже начинаю к нему привыкать))) Гадость канешна,но 4 дня регулярного употребления-сошли отеки и праздничные кг. Чем не повод его полюбить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты думаешь если бы без него, то не сошли? я отрубями Закупилась. На Дюкана не пойду больше, но буду просто есть.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,что сходили бы дольше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты долго на Дюкана сидела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяцев 7, потом перешла на поддержку...и медленно Уверенно набрала все обратно. За года 1,5-2. Я просто перестала соблюдать ЧБ дни. На мясо смотреть не могу.Я поняла, что это не вариант. Либо надо жить по его заветам, либо не баловаться с диетами. Но чтобы сбросить быстро - он работает. Реально. С твоей тошнотой не рекомендовала бы. И никакого сладкого, а сахзамы, бе. Хоть и не люблю сладкое, но кофе хоть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вернулась! собираю два чемордана... Боже, дай сил никого не прибить.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз кофе без сахара пью. И чай. Вот без канхфеток тяжко,канеш. 4 дня держусь)))А скок ты на Дюкана скинула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно. жалко, что часть вернулась.... обидно... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нормально стебли... я его время от время на работе точу , а с дипом вообще божественно!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты пьяна и румяна?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За какой срок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах