Пятница - тоже праздник!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница - тоже праздник! Вот вам тема для утреннего кофе, а я пошла спать))И музыка для хорошего настроения.(ага, сегодня, между прочим, Всемирный день Битлз))))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, ДУ!) или+ надо еще СН желать?))не спится ж некоторым)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там за музыка? у меня не открылось(( хнык( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ))))) А я вот проснулась утром, пошла свистельник поставила, за одно и капусту тушиться(вчера с вечера накромсала).Сделала кофей, села в комнате включила елку, открыла окна, сижу балдею и тут понимаю, что пахнет капустой. Думаю, вот ненормальные люди в 6 утра уже капуста тушат, кайф мне портят. Вот потом вспомнила и думаю, а склероз это страшная сила)))Кава була, поработаем шо ли)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Битлз)))) Я их слушала лет так в 14. У родителей пластинку надыбала и мне так понравилось. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох Натали, когда же ты уже спать буш. странная штука жизнь, когда есть время спать, то нет сна. А когда есть сон, то нету времени)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! Спасибо за утреннюю музычку! У ребенка крепатура такая, что встать с+ кровати с трудом смог:)), стонет громко и жалостливо:)). Днем сходим за результатом биопсии нашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! Работа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праздники пока отменим .... кофе и работа[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои ёлки разобрала ещё позавчера . А вы ? ) ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили сейчас, а не на майские:))), завтра мужа озадачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ, гололёд, работа кофе, чай, бумажкибумажкибумажки....[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ёлку разбирать бум после Крещения [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже после Крещения, правда, у нас разбирать нечего ;) потому что "неформатные"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! Новости вчера не читала. Под утренний кофе включила новости в ТВ и... бегом полезла читать Ликарь - тут наиболее точная инфа. И шо характерно: ТВ новостям я не поверила, а ликарским(особенно муттер), да!С этим чувством и поехала на муже на работу. Планируем бухать-с, начиная с обеда)))С мужем договорилась,что он меня заберет,когда я позвоню...Сиравно ж спросите с какой стати, поэтому...:1) мы закрыли НГ (документально) и физически без приключений (ТТТ)2) во время НГ безумия(это относительно только к нашей фирме,в виду специпики) у двух сотрудниц было ДР, сегодня они обе две проставляцца3) Руководитель нашего отдела и лиректор всей фирмы супруги. Директор типа в декрете, но ходит ан работу, пока у них тут бабушка, а вот муж ейный - наш отдельный руководитель, улетел в Мск. По этому поводу директорка объявила официально рабочий день до 13-00 и положила туеву кучу шампуся в холодильники. Попросила мудро подойти к официальной части - поздравление сотрудников, а потом....Потом мой муж наверное завесет ее и меня по домама))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за доверие )) Что ли стать местным Киселёвым ? )) Гуляй пока гуляется !!!! Значит , мы тебя уже увидим позно ночью и изрядно пьяной ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего.... хотя..завтра рано мелочь валит на горы....и у меня хотлайн..ой, будет весело,особеноо завтра утром))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, меня от очередности этих букфф -киселев- аж дергает...)))) Будь собой!))) И да, твои посты в опред темах читаю в первую очередь- в них то,что я хочу слышать() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. В понедельник в школу - не знаю, пугает меня это или радует...+ из хорошего - нашла нивелир,всего за 6 тысяч , машины на стоянке , обе(!!!) ... начала ровно дышать к тойоте секвойе, зато томно млею при виде сузуки джимни ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"моя прЭлесть" - это я про джимни, любимая табуреточка моего мужа ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утро доброе! И е ж меня тошнит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а крепатура от чего? Заставила вручную полы мыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем результат и волнуемся [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас он сейчас? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0)? не? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах