Свято наближається(дубль два)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тада ... у вас сейчас самая жара ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила: "потому что это помогает, после этого легче".откуда взял идею - не знает. сказал еще, что они это уже с этим самым другом практиковали (может, от него?) против Андрюши :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , я тоже такой иногда делаю... а ещё весной зеленый огурец , яйко и зеленый лук + сметана) Тут ещё очень важно - хорошая , густая сметана .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё же ты росла в свободе , тебя никто не загонял под штангель-циркуль, просто характер уравновешенный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, молодец) + что, все-все нашли??? мы до сих пор не можем найти одну вещь (Дансер в курсе :))что, и корабль третий сразу нашли на какой-то там странице (вроде, "Красавица и чудовище")?.спасибо за ссылку, сейчас посмотрю) но ты ж знаешь, я не большой любитель готовить в последнее время)))) просто сыр иногда остается)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила) наверное, сделаю) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классссссс!!!!))) ну, вот какой же он аутист ? столько эмоций ...)) умничка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

характер так себе, но да, почему-то давать мне гораздо проще/приятнее, чем проситьа вот младший пока все такой же младший...при тех же родителях, а совсем другой получился)пережить бы еще 20 число...а там все легче будет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе вечером напишу, что не нашли точно))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сварганила медовик, потащу на тренировку старый новый год отмечать))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четко выстроенные причинно-следственные связи + ассоциации отличный результат! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медовик - на тренировку ;) вот это по нашему! )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медовик то мелочевка, некоторые выпивку в спортзал носили, и ниче так))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мнение, что аутисты не так/мало чувствуют/не понимают эмоции других, ошибочно) + это совсем новые исследования, кажись, 2012 года. я б сама не знала о них, конечно, - студентка, которая занималась раньше с Андрюшкой, писала дипломную об этом, дала мне линки.в частности, исследовался вопрос контакта "глаза-в-глаза". НЕ аутизм причина. а аутисты не смотрят в глаза НЕ потому, что ничего не понимают, а как раз потому, что видят/читают в них слишком много, любые эмоции, в том числе раздражение/ненависть/злость и тд.... т.е. лучше избегать такого, слишком ранимы...я это сама подозревала (особенно на примере Даньки: он меняется в лице, когда кому-то плохо; у него сочувствия/сопереживания больше, чем у кого бы то ни было; он всегда подходил и обнимал грустных/плачущих детей в садике (когда еще не говорил), в школе сейчас учителя описывают то же самое, - утешает всех :) Андрей другой... точнее, такой же, - ранимый.. но выражать адекватно не умеет: если too much - oрет... (недавно получила подтверждение своим теориям, - читала объяснения одной уже взрослой аутистки. девушка оооочень умна, пытается издавать журнал об аутистах.так вот.. она описывает свое восприятие (в других автобиографиях я тоже это встречала, но не настолько четко сформулировано): они воспринимают ВСЕ! что вокруг происходит: тактильно, визуально, аудитивно (машины, разговор за соседним столиком и их эмоциии тд и тп) ОДИНАКОВО ОСТРО, в то время как нейротипичные люди концентрируются (сама ж понимаешь, - не усилием воли, а вот так, непроизвольно) на самом важном, - например, собеседовании...насколько же им труднее...((([+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да необязательно) просто удивилась)))() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда....но Данька ведь сумел и сконцентрироваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождем))) спасибо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю! Все впереди!!!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу на родсобрании. Шота явка слабоватая... Не нравицца мне это. Знач пройдуцца по имеющимся(((( Блин.Вчера еще англичанка грозное замечание накатала, в сегодня она тоже придет полбщаться.. Поглядим[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тутдаженезнаюкакойсмайлпоставить... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело! Она ж еще тока завтра будет!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падай в обморок ! все начнут помогать , спасать , нести конфеты ... и под шумок смоешься ... вроде и была на собрании , совесть чиста , но избежишь тирад ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данька - отдельный вопрос) он как раз настолько аутичен, чтобы я на его примере могла делать выводы об Абдрюшке) только что пришло в голову, кстати)другие исследования/биографии это подтверждают? тем лучше)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую завести гроссбух и все такие эпизоды записывать , а то всё очень быстро забывается . Пиши пока короткие заметки , новеллы , ставь даты. Когда-нибудь сведешь в книгу или напишешь докторскую на основе этих материалов. Такие наблюдения бесценны !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах