Свято наближається(дубль два)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С наступающим, правда чем себя занять вечером не знаю)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже пожелаю всего хорошего, хоть я из-за прогулов не в курсе. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля! это не Владка - это комок счастья просто ))))) как она вообще себя чувствует? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О думаю, что тебе всегда найдут занятие некоторые товарисЧи ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..была очень бледная и прям черное под глазами(т.е. не придуривалась), а сейчас, судя по ФБ ей уже достаточно хорошо,что висеть в телефоне))) а сегодня ж еще и собрание в школе...я в школу захаживаю примерно раз в 6-7 месяцев,а тут дважды за один день... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да)) сегодня отправила в садик, согласилась только с маленьким ротвейлером, хорошо хоть с игрушечным)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще насмешила, у неё там есть воспитательница, которую она не любит шепнула мне на ухо "мама скажи Оксані.В. щоб на мене не кричала" это отличный способ передать воспитательнице свою точку зрения я так думаю . Ведь спроси я её прямо, конечно она скажет что не кричит (уже похожее было) Я передала просьбу, она впала в ступор, но первое что сказала "хорошо" второе "а так чего? я не кричу, не буду":) Вечером расспрошу малую.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, как же она так умудрилась? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была месть учительнице математике (а чтобы боялась) и способ избежать теста ? )) У тебя что кот , что дзевочка , что ты сама ... прелесть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиба, дорогие за высоки оценки)))) не, тест она написала ...успела))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они писали тест и уже в конце,когда собирали эти тесты, она подавала лист учителю, та не взяла, лист начал падать, Влада попыталась словить лист в полете, а в другой руке был циркуль... вот как-то так..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-равно думаю теперь учительница будет вести себя с твоей девочкой поаккуратнее)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Спасибо, девочки, за кулачки и пожелания! Сделали мы пункцию, результат аж в пятницу будет. Ждемс и надеемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и слава Богу, хоть не очень серьезно (( а вообще .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) Директор школы, грит, Влада, у меня дети за весь период обучения ни разу могут не побывать,а ты уже трижды и второй раз лежишь на моем диване))) Послендний раз весной или это уже в начале осени?!, когда мальчик хотел кому-то дать сдачу, а подвернулся Владкин глаз случайно(мимо проходила)и тот залепил ей со всей дури фингал....))) Ой,скока потом раборооок было....Тоже,отлеживалась после травмопункта на директорском диване...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсьо будет пучком,вот увидишь! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! правильный подход ;) главное, что бы Викуся тебе все рассказывала, пусть даже таким образом, чтобы был контакт и понимание.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульон!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказчик с неё интересный, но вот в садик идет охотно, последнее время уходить не хочет, прощается со мной даже не оборачивается, редиска. Делаю вывод что не все так плохо. Просто она не любит строгость и громкий голос, для неё это уже крик и воспринимает как порицание. Хотя дома у неё командный голосок ещё тот))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её так и понравится может)) ходить в гости к директору)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света , вот поверь мне , из ребёнка будет большой толк !! Именно из таких детей вырастают зрелые люди . Сейчас найду статью-подтверждение и кину сюда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот , и я полностью согласна : http://kyky.org/mag/business/poslushnyie-i-zakomplieksovannyie-dieti-budut-do-40-liet-tianut-iz-vas-dienghi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мы надеемся ))@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что я с ней не пообщалась...страх как люблю именно таких детей ... и котов ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярко, хотя Летка, ну ей же есть в кого)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах