Свято наближається(дубль два)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свято наближається(дубль два) Ха ха))) Кава була, поработаем. С наступающим НГ по Юлианскому календарю!!![+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще отдельно Яське @@@@@@@@@@@@. Пусть все будет хорошо. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ) а я сёдни празднична в блёстках с оленями ( Новый год все же)Всем всего самого лучшего![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже зажала @@@@ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлькин календарь - так и запишем! с Наступающим Старым Новым Годом! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздник ? ладно... будет капустняк на домашней курочке , сельдь под шубой, салат типа оливье ( но не оливье )по семейному пецепту, из остатков запчастей к шубе - немецкий теплый картофельный салат, лаваши с зеленью и творожно-сырной начинкой и разные непортящиеся остатки от предидущих праздников . А еще - штоллен и пряники . Гостей не будет , посему скромно)) Доброе утро , товарищи ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! Гадать будете?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@ [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе скромно) напиши семейный рецепт, цикаво правда, все, свою долю майонезных салатов семья получила на НГ - оливье и Рождество - шубуа еще я на Рождество норвежскую селедочку нашла, в Сильпо ее давно не было...так я в другом городе нашла[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Лян, шо там гадать? Как говаривал у нас главспец:"может быть 2 варианта, либо так, а либо так"))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе скромно, а я так хотела шубу и оливье, а мне не досталось. Самой для себя делать, рука не поднимается)))А вот лаваши с сыром и зеленушкой может и сделаю. Еще у меня есть силос, можно к таким лавашам, в духовке припеченным, салатец. Вах, так и сделаю.)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо опять?)) хай всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же диета?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? в качестве развлечения.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепт : докторская колбаса -кубикамизеленый лук - порезать , больше зелёной части ! кисло-сладкое яблоко -кубикамияйца вароньи, т. е. вареные - кубикамипо желанию свежий огурец кубиками , но вполне и без негозаправка - базарные сливки или хорошая густая , базарная сметана+ чуток уксуса (это еще от бабушки ) , но можно я блочный уксус или лимон + посолить по вкусу + можно , но не обязательно чуть-чуть сахара. ВСЁ ! И никакого майонеза ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне перепадет чуть шубы и ....мандарины наше всё )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как то с подружайкой подумывали швырнуть сапог в того кто понравится))) То по молодости было))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин ... совсем забыла ... мы с сыном всегда гадаем на Рождество ... Ладно , буду сама сегодня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как как??? просю)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... мы обычно , свечой выливаем на воду и тени от сожженых желаний ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тебе раз : http://www.astroga.ru/modules/gadan/index.php?nvar=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тебе два : http://other-year.narod.ru/christmas/calendae/guessing/paper.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсьти. Выпила персенчику..начинаю работать... день обещает быть занимательным..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду посылку. Пришла смс,что она пришла. Поехала на почту. там ищут и не могут найти, оказалось, что та машина что везла мне посылку попала в ДТП и где теперь моя посылка они выясняют, обещали послать новую. Ждю. Ну,думаю, нормальное начало дня....Еду на работу после почты, тут звонок.Мол, пани Л, это звонит директор пани такая-то школы, где учится ваша Владька...*в это месте у меня фсьо упало*на мое О,Господи, она сказала что уже все в порядке.. а дальше отрывками: урок математики.....тесты ... ( а я тут писала,что я ходила на разборки к математичке по поводу ее отвратительного поведения по отношению к детям).... поранилась....пробита вена...упала в обморок..не могли бы вы приехать...забрать *тут я очнулась и уточнила зачем мне забирать учителя математики?* - с фантазией же у меня все в порядке, она у меня бурная и неуправляемая)))А оказалось, что моя Влада при написании тестов по математике умудрилась пробить циркулем себе вену на запястьи и при этом свалиться в обморок.Когда я приехала, то малая уже лежала на диванчике у директрисы, стол завален водой, конфетами и тока негра с опахалом не хватало....короче, забрала я ее домой, точнее отвезла. У нас от школы до дома пешком 1,5 минуты, а объезжать нужно все десять....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах