Доброе,просто добрейшее утро!

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доброе,просто добрейшее утро! Как все-таки мелочи могут поднять настроение)))Со мной уже в транспорте знакомятся,а точнее на стоянке Мак,куда я заехала за латте. Приятной наружности мужчина скакал за мной до машины,роняя тапки и умоляя дать мой номер телефона))) А потом начал лихорадочно рыться по карман и сувать мне свою визитку в уже отъезжающую машину)))Но я ж не такая.Я ж жена верная)))Вобщем,всем приятных мелочей и хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня началась эпидемия? вон в беседке тоже домогались девушку ;) а где мой кофе?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такая версия закралась))) Но ее прям конкретно хотели))),а у меня только номер телефончика))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя нет кофе? Приезжай,угощу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда есть кофе ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык визитку взяла??)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда поччему спрашиваешь- где товй кофе?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чуть не забыла- ДУ!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык нет,канечна))) А смысл? Хотя,когда увидела,уже отъехав,что он садится в лексус,сомнения в правильности своего поступка закрались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е нсли бы а запорожець-то сомннений не было бы?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я существо,в некоторой степени меркантильное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша его надо заварить ... вот сделала уже )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ . Ну да, мы лежим в больнице.... не знаю чё и писать....реанимация...ну, реанимация не потому, что полная жопа, а просто всё стабильно плохо. Мы не надолго ( надеюсь, опыт -то был). Так проблемы с дыханием и тянутся с НГ + полная жесть с неврологией. Ребёнок весь в печали, ничего не помогает, всё совсем не радужно. Совсем. Совсем-совсем. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик, передавай от нас привет кротенку )) мы все очень-очень хотим, чтобы ему стало лучше, и поцелуй его от нас ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох..прочитала в беседке..держитесь! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте выкарабкивайтесь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мак-нормал) а вот мой посл раз-на ярмарке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Шо ж вы так?((( Держитесь!!! Может,помощь какая нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И че там было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД, че то работы все больше... к зиме видать дело идет. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поМАДОры ему и мне понра одни и те же) мне уступили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот она, жизненная несправедливость: один за Любой бегает, а другой - прячется)))) Добрый день всем! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходи - угощу)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лексус-шмексус... а мож он человек с большим.. сердцем, например)))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение