с добрым утром!)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

lubaya, так, а ну-ка рассказывай, как сегодня?? приходил? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иии?? что так лаконично? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да.Тоже не люблю толпу жаждущих и страждущих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ниче! Опять.Я то сделала вид, как ни в чем не бывало.Он в глазки мне позаглядывал,позаглядывал- и все( Капец прям какой-то(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу.. мож его таки послать?? я серьезно? найди другой объект) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найди...Шо значит-найди?))) Меня этот зацепил.Я уж и сама не рада.Но,блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда чего вид- что ничегоне было?? два нерешительных собрались, блинн) вам таки точно сам процесс,а не результат нужОн [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо мне ему на руки прыгать надо было? Я не могу понять,чего он боится? Неужели просто такой порядочный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну може,ты неприступной кажешься.. ) ну незнаю.. у меня тут опыта маловато)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже,наверное,не кажусь))) Може,он просто не может поверить своему счастию?))) Или,може,лечится от чего-нибудь))) Так долговато чето.Можно б уже и вылечиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) может, он ваще не по девочкам?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как он женат.И вроде как на девочке))) Думаешь,маскировка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла я спать.Завтра на работу. Спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сн!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение