с добрым утром!)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На выхах мне сказали, что у меня добрые глаза, потом, что по глазам видно мой ум, а сегодня тренер сказал, что сила видна в глазах. Шот не то они там видят, бг))))))) там все намного проще и пошлее)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или у лето вчера велосипед без седла был? (тоже Печкин спршиваетс сочувствием))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дойдет до моего балкона- обязательно спрошу))) он обрадуется))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) сама была бы в шоке , если б села в лотос )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт да)) приятно мелочи)0 ятоже такое люблю)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) Лето в понедельник отстреляется за среду))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, прогульщица) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там такой лотос был, шо я обалдела)) Это у меня от занятий спортом, мозги перекособочились))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прогульщица? ну да слегка есть)) зима все исправит, а пока осень, то я не исправима))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ум и сила вглазах?) круто))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда "пусть осень не кончается, и пусть зима отчается примерить платье белое,что ей змиою сделали, сплели из тонких нитей снегирииии"))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи они чет не то видят? накраситься шоль, бг)))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да)) Хотя нет, зимы тоже надо, но не много)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мАя ж добрейшая из всех самых добрых....))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, с утра не могла понять почему садиться больно на твердый стульчик..... потом вспомнила о велике.. седло таки было, но твердоватое какое-то... *жалуется* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато две свеженькие красивенькие дырочки...и красивый равномерный слой стоительной пыли под ними..на полу..на зубных щетках..пенках...пастах... красотаааа...))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! ) Я сегодня бодра и весела )Вчера приятельница сделала такооой приятный комплимент, что я аж ошокела от удивленного удовольствия ) Сегодня смотрю все утро в зеркало и думаю: "А что? Она права, черт побери! Красавица и есть!" бгг )))Ле в школе, сделала уроки еще в пятницу (!!!), вчера только ф-но мучали )Купила норвежскую селедку на столичке. Сама съем! )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отожгла :) приз долстался самой НЕленивой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! Утром садик-тренировка-работа вечером после работы массаж и домой.У меня такое впечатление что эти гонки не закончатся никогда :(Никак не добегу до магазина чтоб купить компрессионные колготы :(((Тимка с соплями, а нам ехать в четверг. В сад пошел (сегодня на выпускной альбом фоткаются), тренировки у него на этой неделе с соплями - отдыхают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накраситься - это всегда хорошо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота. душем смешь)) зато будет зеркало- первый шаг- он самый труудный)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больно.. давай пожалею) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. наличие ДВУХ сыновей тебя в шок не ввергло?))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение