суббота- не работа!) ду!+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да у меня он тоже есть( это зависит от его состава. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня кап-кап (( здра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мимО прошли тучи лило долго и тщательно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шаманить надо было, звать дождик в гости) всё очень сухо?( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть где-то повезло) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под заказ похолодало и ливень (+) успела не только на НП ( она могла подождать, но потом я не спогла бы) но и на Петровку и даже Оболонь. Температура сейчас 20, понятно чего голова трещала утром.Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ливень зачетный, он за мной (+) бегал с набережной на Петровку, Оболонь, а вот вернулась в Теремки и вижу, что тут он не очень сильный был. Зато пахнет дождем теперь, красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какой перепад температуры..!( но хоть легче при +20. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато зелень вся блестит) ятут намедни арабу рассказывала, какая у нас страна зеленая и что такое лес и снег) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несешь просвещение в массы )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение