суббота- не работа!) ду!+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

суббота- не работа!) ду!+ хороших выходных!) чай с лимоном - ведром)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталя. привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отгадай, чего я не сплю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я из себя изображаю злую суку. Сижу под дверью и охраняю. Воры лезли, я успела подскочить на последнем повороте замка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас!вы одна дома? [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой! Гавкнула?) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) суббота-работа))) Щас крепкий чай и понеслась)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ ! Еще как работа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду! Наташка, не злоупотребляй лимоном, не есть это полезно У нас жарко, душно, голова болит. Пойду тоже чай с лимоном попью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас(( А я прошлую ночь вообще забыла двери закрыть, утром обнаружила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приве, ой, а я уже и не заглядывала сюда, думала, все спят...чего ты не спишь?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг... лаяла?) но шутки шутками-но ужас какой.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сосед научил озакрывать двери на ночь- когда как-то ночью я проснуласт оттого,что мня звали по имени и входная дверь была приоткрыта, а я дома одна с 6летним реьенком..+ а то пьяный в стельку сосед решил подарит нам билет на ёлку))ага, в три ночи)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимпольд слу, а вы диван маоышке-то купили своей?) а то я все переживаю за девочку)с корватей же сгонятете?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лима, слушай, я тут думала- етеб в меню езе можно всякой чечевицы добавить?бобов- это ж белки.не? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с лимон чо??? я серьезно, почему лимон плохо? ипочему не есть-полезно? вообще не есть? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. У нас жара. Полила цветы и поняла (+) что я не хочу на улицу выходить, дома везде кондиционеры работают. А мне нужно на НП,забрать младшему "Пазики". Чего-то его на автобусы перемкнуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ем их - нут, фасоль, чечевицу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. ой, как я выспалаааась.... за это лето впервые)))) котяра ожил... и к моему пробуждению упер под кровать, потому как уже усвоил, что утро начинается с закапывания глаз))) сидит там и не отсвечивает)))Впереди магазин, уборка, стирка..готовка, блин...сегодня муж возвращается, а завтра дочь с лагеря... ооооо....придецца кастрюли снова осваивать)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я сегодня напялила добеременную юбку - влезла !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, работа-понятие растяжимое. Думаю мож томат для борща закрутить, да баклы в аджике. Это я скупилась, сча видать пойду на закрутки закупать сырье. помидорки ешо надо.ух йолки, не работа, не работа......))))))))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж энерджайзер ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вчера я таки попробовала абсент, прикольная штука))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, слыш я никогда не закручивала томат. Но у мну зимой его не хватает. В прошлом году я его морозила, но в этом я подзабила ягодой морозилки. В па прочитала, что 1 часть перца+3 части помидор+соль, через мясорубку и прокипятить. Оно не взорвется, как думаешь?[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение