суббота- не работа!) ду!+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чуть подождать НП не может? мужу после вчерашнего похода на море- от нас 10 мин-плоховато стало.. перегрелся что ли.. и у меня сил не было..ну его-такие моря..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже лагренаясмена прошла??? вот время летит.. тока ж отправляла.. да,это терь еду надо делать)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не взорвется, мы так постоянно делаем, мама еще чеснок добавляет, я нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, я так делала- и ваще без перца. но я на терке терма помидоры, шкруки выкидывала- а натертое потом бледером(ногой отой,что у тебя)+ по вкусу соли, сахара, чуть перцика и гвоздики, и вариала, пока не переставала пенка появляться-это мин 7..10.. закрутить и кврех ногами под одеяло- остывать. рецепт придумала сама.всё стояло чудно. и борщ, к тушеным овощам, никакого уксуса, шикарно. и просто ложкой я ела))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянь вайбер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар какой! как Вы? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо, так и наколбашу. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб, накручу, а то люблю я голубцы таким томатом поливать, или тефтельки)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помидоры откладываем в сторону, готовим есть, и тулю гулять. Вот думаю, сопливого монстра дома оставить? хм... она против, но это такое..))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто без шкурок люблю))) и так же закрывала помидоры собоств соку-тоже вкусняшка и без уксуса)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсыпается наврное.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять сопливого?((ооо [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю этот стресс...( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила скупилась немного завтра ж праздник ;) надо будет какой-то стол организовать, чтобы маман немного повеселить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!!!! вот это ливень )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за беспокойство. действительно отсыпалась. Ребенок рядом спал, не проснулся. В милицию дозвонилась минут через 20, просто не брали трубку. Утром был наряд милиции, посмотрели, что работали отмычкой. Я не спала, читала, хотя зачастую к часу -полвторого ночи уже сплю. Первым открыли нижний замок, достаточно быстро, вот такой http://kale.ru/production/catalog.php?SECTION_ID=265Его сейчас меняю на "бабочку" .Дверь в поъезд каким то образом открыли и замок пока еще не работает. Велосипеды на первом этаже остались на месте, ттт.Милиция будет запрашивать видео с камеры наблюдения у подъезда, она достаточно хорошо расположена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец .... (простите за френч) слушайте, но лезть в квартиру с приличной дверью, замками, еще и с видео в подъезде - это очень похоже, что не случайные люди (( очень сочувствую ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у тебя завтра за праздник? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда....( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вам)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у меня, а у профессиональных строителей )) для мамы это праздник на ровне с НГ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя спека? ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа. понятно. тогда надо маму порадовать [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. после вчеращней вылазки на море поняли,что на море низзя .. потому что обоим плоховато стало... перегрелись, видать(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мож тебе и полезно, но я, как лимоном злоупотреблю, так. из меня песок сыплется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение