Море и солнце :)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Море и солнце :) Сижу в аэропорту, жду посадку... Была рада вчера увидеться с девочками, обожраться, выпить вкусного вина :) Надеюсь, будет тепло и солнечно, чего и вам желаю[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэллоу ))) исключительно в целях скромности , не поднимая + поздравляльную тему, пишу тут огромное спасибо за поздравления. Очень приятно. Очень -очень. Все пожелания повешу на холодильник и буду строго следовать им.Моя тотальная задница выглядит так: - Антонио ушёл в астрал, это неустойчивое лето с перепадами давления - жестищще. Капец. Херово всё.- свекровь.....Девки, это вообще жесть. Это образец, как можно копать себе яму экскаватором. Она у нас инсулиновый диабетик. Лет 5. В начале июля звонит - пролежала в сарае без сознания 3 часа....О_О с соседкой решили, что это микроинсульт. Через три дня снова поплохела. Звонит нам всегда через день-два и рассказывает пост-фактум. И снова микроинсульт. Я мужу грю - чё за хрень, чё за эпидемия микроинсультов???? В субботу нам звонят соседи, у вас скорая маменька без сознания, едьте. Мы в машину, 120 км. Мчимся. Звонит врач - пациент в прекоме. Херасе. Кароче, надо быть фееричной идиоткой, чтобы играться с инсулином: было 2 р.д., сама себе назначила раз в день, было 30 мг, сама себе !!!! увеличила!!!! в два раза !!!!! Не жрёт ( а там же особая система питания, сразу после укола, через час, постоянно надо грызть, а маменька в принципе не кулинарка и не едок). Кароче, сахар сам себе падает до 1,5 ед и пжлста - прекома за прекомой. А это ж мозг умирает каждый день. Я прикинула перспективы: мне к Антону только маменьку положить и пойти утопиться.... И когда я звоню в пон-к и спрашиваю как дела, а маменька начала говорить нормально и тут же человек уезжат... рассказывает про 6 кг кабачков...я уже ору в трубку, что типа эй, какие такие кабачки, эйййййййййййй...А меня не слышат...вот вроде и есть в телефоне, а тупо заговаривается...Всё, подняла на уши всех, припёрли свекровь в больнице, а там за голову взялись .... там жопа с организмом....И теперь мне стало в два раза веселее..... И это жжот не старуха 100 лет, 66 лет, нормальны возраст, но пофигизм к себе просто потрясающий....жесть . Вчера довольная сообщает, что проверили ( а это обл. больница) то-то и то-то и сказали, что голову проверят (типа МРТ, я грю, что "маменька, вам давно пора голову проверить....оптовичка, бля...." в ОБЩЕМ, СВЯТО УДАЛОСЬ. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, оля, даже не знаю, что и сказать. пусть с мамой будет все хорошо+ Моей 54, а к врачу вообще не загонишь (((((( а эти уговаривания меня только раздражать начинают.Давление скачет у антона или как на погоду, организм начинает выделываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплого тебе моря!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего отдыха!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда ... (( тяжко ... и обидно, что человек (свекровь) сама себя загоняет в такое состояние. Я вот знаю несколько инсулинщиков - одни живут, как нормальные люди, а другие .... блин! и все из-за собственного идиотизма (Моя маман тоже вчера спела песню, что ей пора домой.... аха-аха... "а если поезд встанет в чистом поле, ты по шпалам домой пойдешь или от вокзала пешком, если ничего в городе не ходит? " - "ну, а что ж я тут у тебя без дела сижу?" а дома дел - зашибись! аж целые две пустые комнаты и телевизор .... Антошке - приветы и наши лучики поддержки ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те мамы...как это по украински..что з лет, то з розуму.....моя сепаратистка зато ))))) махровая )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С добрым утром всех! Наше солнце убежало (+) Утром был ливень и гроза. Зато не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходите из этой ж (+) Быстрее, хоть бы погода наладилась и скачки ушли . Свекровь - мужа к ней и экскурсию с целью посмотреть как живут инсультники лежачие и нужны ли им кабачки(((( Правда другие крайности тоже не легче, моя гипофиз чувствовует, скорые вызывает постоянно, муж уже перестал ездить к каждой скорой. Чим далі тим більше з розуму((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин....объясняли, просили, убеждали, доказывали....+ борется с гипертонией...давление 200 на 100 она, бл***, капустой обмотает башку и лежит , пардон, рыгает. Почему таблетки не пить???? Покупаем, привозим, просим... "каждый день, хоть капли с неба, но таблетку, выравнивающую давление ты должна выпить"...Нет. Фигли. Сдохну, но не сдамся. И это не от боязни химии ил неприятия таблеток, нет....Ну вот просто не приходит в голову, что проще предупредить, чем умирать....И это при том, что именно у неё на руках была 7 лет инсультная лежачая мать....рассказываю про предрасположенность, прошу, пугаю....умоляю меня пожалеть....дададада, кивает, и всё по прежнему. Кроту сказала - поедешь в село к маме нахрен и будешь ухаживать, а я умываю руки, всё,что могу - я делаю, не хочет - в жопу. Сорри. Злая. А в остальном всё хорошо ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!!! Ольчик, хоррошего тебе отдыха, моря- теплого, солнышка- ласкового) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн... может,ей бы врач моск промыл, напугал бы конкретно?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам солнышка) а море теплое?) купаетесь? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего отдыха, солнечной погоды, ровного загара и страстных ночей)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Море теплое, дети спят (+) Все 3 дрыхнут, пеку бисквит. Хотя в этом году море холодное, чем обычно, но я люблю такое, купаться в супе 28 не очень нравилось. Сейчас наверное около 24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего отдыха! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДД Я вчерась добралась домой за 25 мин, вообще не ожидала) Как я рад был всех видетььь)))))[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! круть! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю именно супчик)))+ в этом году был, правда, уже подостывший супкчик 25-26 всего...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, всех была очень-очень рада видеть) !!! побежала) буду не знаю, когда))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, тогда тебе точно надо ко мне приехать) там щас море- градусов 40)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! я уже Египет на январь смотрю(надеюсь сотрудники Ликарь не читают) )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем тебе египет!!!!! смотри дубай. тока не январь- вода холодная для тебя ьудет, в еги ,кстати, тоже тебе будет холодно, если ты в супе люббишь плавать)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вообще, вы зря не соблазнились моим предложением)) воот) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение