Море и солнце :)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну в этом фервале было все гуд. тепло. не ветренно. эт нам потом сказали, что нам просто повезло, что ветра не было.... у нас на Дубай перелет стоит столько, шо они думают, что с Чехии тока шейхи летают...(((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б соблазнилась!))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы...я ваще девушка сговорчивая )))) а чё предлагали -то??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное она б согласилась!))))))))) а че предлагали - эт уже дело десятое))) + Наташка предлагала устроить сральник у нее на кухне и гульбанить до утра и лакать махито на ее территории))))Народ отказался! то ли дело мы с тобой,да?!))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда ))) я ж , ты знаешь, шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня муж вчера ДВАЖДЫ за вечер спросил "а почему так рано пришла?" подозрительно ему это показалось :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт ты, мать, излишне скромна! Я помню пиджачек разноцветный саморучно связанный тобой)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой..... Вот и попробуй опровергнуть тезис "бабы - дуры"(((((( по крайней мере, некоторые.. Пусть бы Антошке поскорее полегче стало![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверил, что с барышнями встречалась)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, по поводу духов: Вот такие[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагала отпустить таксиста и остаться у Натки ночевать со всеми вытекающими например, Мохито очень даже "вытекающий" :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки! Лень, как думаешь, мне такие? а? мы какие-то похожие нюхали, но зеленых я что-то не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой :( у меня свекровь не идет к врачу пока совсем плохо не станет так чтоб еле ходила или еле дышала.А до этого "я потерплю" :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просмотрела вчерашнюю тему, у Леньки муж точно так же среагировал :)) подозрительным им видите ли показалось :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, что-то у неё с чувством самосохранения не то, Мож прекратить ласковые уговоры и жестко ей объяснить, что переживания за неё вас добивают, есть такие люди - на себя наплевать, но ради близких расшибутся. Только покрасочней описать. Я так папу к врачу заставила сходить, сказала, что брат не переживет, если с папой что-то случится. А брательник у меня с ТДО и родители над ним сильно трясутся и безумно его любят. Папа проникся и сходил к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор семейный опыт иное показывал, видимо))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Сове хорошего отдыха, Оле - донести до маман ценность её здоровья, Наташке - плодотворно побегать, работающим девочкам легкого труда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вчера тоже поздно пришли с подружкой и детЯми. Так мой так ехидненько "что это у вас сегодня первый выходной за месяц?!" я грю, "в смысле??" + ну, грит, "Без винишка сегодня обошлись впервые,да?!"грю, "нифига! было винишко...на кораблике..многа...." )))))ни дня простоя!)))эт у меня подружка сейчас здесь, поэтому каждый день нам есть за что выпить)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, веришь, и ласково, и жёстко, и с примнением лёгкой нецензурщины, и с привлечением родни+ всё по фигу..... какой-то умственно-отсталый пофигизм. щазе, когда разобрались, что это у неё гликемические прекомы - дала почитать, на пальцах всё объяснила, попросила врача разжевать все подробности.....ну, посмотрим.... Ей лень себе варить жрать, она всю жизнь сама, ей пофигу эти выготовляния, сала с хлебом съела и норм. А при диабете ж там целая система питания..... Вот я приеду, наготовлю - да, пожрёт, с удовольствием, "може блинчиков намечЁМ?" ....Обожаю это "напечЁМ" - давай, Оля, сделай блины, у тебя ж получается классно, да и я поем, давно не ела....Но самой напечь - нонсенс.... Блин. Да. точно . Блин ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть(, люди за жизнь борются, образ жизни меняют, а тут... Остается только шантаж. "Мама, денег нет, хоронить не за что, пожалейте наш бюджет". Это черный юмор(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже так говорила ... до операции... а после этот аргумент уже не срабатывает (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вы тут, родычи гарбузови?) пошла читать [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... хотя кто бы говорил( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, отпуск! а куда? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение