Суббота. Утро. Комната. Кровать.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так отдохни, смена картинки, не повредит. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла, отписалась и ушла. дел по самые я...ой ну в общем гдет в том районе))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С новорожденной!!! Желаю тебе и Сергею быть счасливыми родителями взрослой барышни!))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго вечера (спокойной ночи) - выберите сами, кому что подходит)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойная ночь, это не ко мне)) Студенческая привычка, делать все в последнюю ночь))) Правда раньше я гуляла, а сейчас я готовлю, убираю и скупаюсь.Хм... как со временем меняются увлечения)))правда я всхрапнула днем(как обычно села посидеть на диване) часика полтора))) Посему улыбаемся и пашем))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По какому поводу состояние "последней ночи"? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доделываю кусок работы, и еду на речку, качать *опу))) там есть тренажерка, попробую. Если пойдет, продолжу ходить уже в Киеве.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу и думаю, отдых да? Надо будет вино и штопор не забыть)))Говорят там бильярдная есть, буду малую учить играть, бгггггг))))))И никаких новостей, никаких.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего вам обеим отдыха и ласкового солнышка! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хоть бы попасть на хорошую погоду, а то лето в этом году, как моя жизнь))) Хотя я люблю не жаркое лето, и дожди люблю, но надо облагородить себя легким загаром))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение