Суббота. Утро. Комната. Кровать.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Суббота. Утро. Комната. Кровать. Остаток сна уже ушёл на «дело», Он всё поставил, лишь бы отыграть, Бездарно им проигранное тело. Два мира в ожидании опять, Хотя интрига не имеет смысла, Вопрос обычный — спать или не спать, Туда сюда качает коромысло. Реальность вновь проигрывает бой, Ещё секунда и пространство звука Накроет бесконечной тишиной… Но вряд ли с этим согласится муха.Кофе, и как обычно))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окрошка ,лаваши с начинкой , суп , котлеты ... Вот так и пролетает моё лето .... ДУ ! Жду едоков .... без кофе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плов, суп, котлеты на заморозку, яблочный пирог (+) но я завтра улетаю на неделю в лето ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тесто лаваша собственного про-ва?+ а рецепт? И вообще, все так вкусно звучит в ваших устах, мамо)) а у нас только шурпа планируется)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, не останавливайтесь)) заодно я меню свое летнее подправлю))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ всем! У нас к грозе в Теремках. То Nataya(+) Посмотрите ваш перелет. ОАЭ и Катар все же запретили все рейсы вУкраину и отменили рейс в Киев на неопределенное время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тогда это была пятница .... в смысле, 19 июля 12 лет назад )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, по поводу встречи+ а 29го удобно/не удобно? мы 28го на перегипсовку приедем, могла бы задержаться ещё на один день)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ещё было 12ть лет назад?)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачно полежали на кровати !!!! С ценным результатом ! Пусть растёт в радости , достатке , любви и в мирное время в мирном месте ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все девулечки, пока, до новых встреч:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах вот оно что! Присоеденяюсь, с наилучшими пожеланиями:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ... лаваш не мой , моя начинка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет- но ща будет пирог со сливами с лимонным тестом и творожной начинкой) рулетики аювердовские- Пенка видоизменю твой рецепт чебуреков))тк мяса нету) борщ. собаке каша))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже замечательно, у меня как раз в холодильнике запас лавашей имеется:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот..а день обещал быть таки хорошим... спасибо, Свет, ща мужа отправлю смотреть...( блиннн .. уменя билет МАУ.... зато у них безопасность на высшем уровне [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Пусть радуется/радует (+) наслаждается детством, ну и мирного неба, крепкого здоровья и любящих родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду! суббота. утро. крепкий чай с лимоном.+ и бутерброды с сыром на столе.и тишина-такая, что до звона..три смс..звонок в входную дверьсулчайный гость. так рано. так нежданно.чай на балконе, сигаретный дым.тепло,светло и на душе так славно, когда ты утром чай пьешь не один)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Ленечка, да??? и я присоединяюсь!!!!! здоровья и мира..и удачи! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего плохого не подумайте)) но всё правда))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уже не будет :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пироги ждут ,пока нагреется духовка) тесто в холодильнике для рулетиков) начинка готовится)) собака спит исключтельно там,где мне надо пройти) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю))) Счастья и здоровья, и пусть радует родителей)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекон жарю себе, бутылка пива, ибо нос достал. Малой овощной суп, паштет куриный, говядина с овощами. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение