ДУ! солнышко встаёт-спать не даёт)+

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а время-да, летит..тоже у подружки в Одессе- два пацана.. помню,как они нас встречали,младший на ручках агукал)) а ща красавчик выше меня) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет холодильника таки соврала-не пустой он. пол-кастрюли собачьей каши)) но чета мне ее не хочется есть)) а Бонни сказала, что вкусно)) и лежит возле меня,охранница плюшевая) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ая уже думала,что что-0то не то у меня с вкусовыми рецепторами))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем вкусно, одной мне кисло) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти) вишь,как мы с утрецца разговорились)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта у тебя сила воли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) Желание аж зашкаливает))) Блин,когда мы с тобой выпьем,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) в прошлом году 8 марта по морю бродила- ну, тока ноги) ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как самочувствие? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, фиг с ней с той мамой. Выспится когда нить. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут несогласная я!) ну ты сама канеш решай) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, она засранка и вредная. Если она будет делать, то, что не хочет, то я потом буду сошкрябывать с потолка ту кашу. Уже пробовала, ну ее в пень, лучше встану сварю.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ок. тока еще поход к врачам нарисовался..к [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.. хозяин- барин) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи, малый снова зимние сапоги чистит))) и смокинг))0 ааа) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще к нам компания мыться приехала))) у нас ващет тоже нет горячей воды, но есть бойлер) так что кто еще желает- баня у нас всегда открыта)) ну и к бане ченить)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак отобедали, пашем дальше. Хочу вина и шашлыков, на природе и непременно в компании веселой. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в саду у меня есть))). не вкусная, но так как других ягод сейчас нет, то сойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она не дикая? сортовая? вопчем, жди на пироги всю флудилку)) хихи) а я нашла в морозилке крабовые палочки- вот с кофеем жую)) и жду малого) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще гору перегладжила, следущее закинула в тиралку) надобы маник и педик) тока накрасить осталось. и нашла кабаки огромные- тушу) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела цену на патриотические украшения.. хммм.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой браслетик ваще порвался и ремонту не подлежит( эт мне еще на др кое-кто обещал подарить.. ага) всё жду) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кофе в кастрюльке варю себе- кофеварка приказала долго жить)) прикольно так-ведро кофе)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа йа)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение